«Локомотив» разгромил «Химки» (3:0), проведя 2-й тайм в меньшинстве. Это 1-я победа «Локо» в сезоне

«Локомотив» разгромил «Химки» (3:0) в 6-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Локомотив» одержал свою 1-ю победу в сезоне. Весь 2-й тайм московская команда провела в меньшинстве вследствие удаления защитника Марка Мампасси, случившегося незадолго до перерыва.

+134
Как можно втроем сидеть высматривать и дать красную в таком моменте, эти судьи вообще не про футбол
+110
-1
+109
Судейка-то купленный. Сколько фолов сделали Химки в последние 2-3 минуты и ни одной жёлтой. Зато у Локо красная, которая не понятно откуда взялась, и жёлтые при таких же фолах, что и у Химок
+82
-3
+79
Мампасси ставит корпус, первый на мяче, сзади еще 2 защитника,да попадает рукой в лицо Мирзову, желтая за попадание в лицо. Какая красная??? Ну какая???? Ну что за бред!!!
+49
-1
+48
Чё за бред!!! Какая красная??? Судья Терюшков!!
+32
-2
+30
Позор судье, выхода 1 на 1 не было бы, мампаси первый на мяче даже если не попадает рукой в лицо мирзову
+25
Как же похорошели Химки при Писареве. Не то что при этом физруке Юране)
+28
-3
+25
Интересно как судьи объяснят причину удаления. Это точно не грубая игра, это точно не фол последней надежды, т.к. защ был явно первым на мяче, а сам контакт по неосторожности
+20
Судья как обычно - продажная. Но не хочу писать о судействе, хочу написать о Игнатьеве. Парень на себе собрал фолов 7-10 за тайм, все подборы за ним, как же он цепляется и грызётся. Любо-дорого смотреть. Если их закрывали на неделю, лишь чтобы отнять у Керка возможность набирать массу - моё почтение, но главное не сглазить. Менять Камано на Марадишвили.