• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Переговоры «Барсы» с Пике и Бускетсом о зарплате в тупике. Клуб настроен продавать игроков, чтобы зарегистрировать Кунде
128

Переговоры «Барсы» с Пике и Бускетсом о зарплате в тупике. Клуб настроен продавать игроков, чтобы зарегистрировать Кунде

У «Барселоны» есть сложности в переговорах с Жераром Пике и Серджи Бускетсом о зарплате.

У «Барселоны» есть сложности в переговорах с Жераром Пике и Серджи Бускетсом о зарплате.

Каталонцы вели переговоры с капитанами команды о снижении зарплаты или ее отсрочке. Это необходимо для регистрации нового защитника клуба Жюля Кунде.

Как сообщает Mundo Deportivo, сторонам будет очень сложно достичь соглашения. На данный момент приговоры приостановлены, хотя и могут быть возобновлены в любой момент.

Сейчас «Барселона» считает, что более реалистичный вариант для регистрации Кунде – не соглашение с капитанами, а продажа футболистов.

Пике и Бускетс считают, что уже приложили немало усилий для помощи клубу.

Бускетсу «Барса» предлагала продление контракта на один-два сезона, чтобы отсрочить выплату зарплаты. Однако полузащитник рассматривает вариант перехода в МЛС в 2023 году, поэтому предложение его не устроило.

Ситуация с Пике тоже непростая. Он был готов помочь клубу, но потребовал от «Барсы» гарантий будущих выплат, которые ему не смогли предоставить.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости