Зиньковский о дефиците игровой практики в «Спартаке»: «Если тренер видит так – надо больше работать. И будет больше минут»

Антон Зиньковский высказался об игровой практике в «Спартаке» после матча с «Сочи» (3:0).

В последних 4 играх Мир РПЛ хавбек выходил на замену.

– Расскажи, как забил первый гол. Быстро получилось – бац, бац, и все.

– Не ожидал, что такой простой гол будет – с паса на пустые ворота. Рад, что открыл счет голам за «Спартак». В эту секунду был очень счастлив.

– Что думаешь о том, что ты не так много играешь пока?

– Пока столько минут, ничего страшного. Если тренер видит так, то надо больше работать. И будет больше минут.

Объясняет ли Абаскаль свой выбор? В день игры никто ничего не будет объяснять. Мы все в одной команде, все друг за друга болеем и переживаем. Если такой состав приносит победы, какие вопросы? – сказал Зиньковский.

У «Спартака» лучший старт в истории. Лидеры РПЛ после 5-го тура – как в чемпионском сезоне