«Спартак» при Абаскале ни проигрывает в Мир РПЛ – 4 победы подряд и ничья

«Спартак» продлил беспроигрышную серию в Мир РПЛ.

В 5-м туре чемпионата России московская команда одержала победу над «Сочи» (3:0).

После назначения Гильермо Абаскале на пост главного тренера красно-белые в Премьер-лиге идут без поражений: четыре победы и ничья с «Ахматом» в 1-м туре.

Испанский специалист во главе «Спартака» проиграл только один матч – «Зениту» в Суперкубке России (0:4).

«Спартак» лидирует в турнирной таблице после пяти туров, опережая «Зенит» на два очка.

В следующем туре команда Абаскаля сыграет 20 августа в гостях с «Динамо».

Источник: Sports.ru
146 комментариев
Всех с победой главного клуба России!
+381
-65
+316
Вот ТАКОЙ Спартак хочет видеть вся Россия. А Зенит не нужен НИ-КО-МУ. От Зенита уже даже в Санкт-Петербурге лица морщат. Того и гляди плеваться начнут.
+409
-116
+293
Спасибо, Гильерме. Спасибо, Спартак.
После неудачного первого тайма - такая шедевральная игра во втором.
Всех КБ с красивой победой!
+213
-10
+203
Ответ 5rnk2r9wwp
Комментарий скрыт
Это просто вы с администрацией, а не народом. Да и имя у вас какое-то ботовское, что тоже характерно :)
+69
-8
+61
Такой Спартак любо дорого смотреть, абаскаль затыкает всех хейтеров)))
+56
-4
+52
Не буду делать громкие заявления, но приятно что Абаскаль методично мордой в стол хейтеров и зубоскалов опускает
Работать шаг за шагом, не отвлекаясь на комментарии и вопросы «журналистов»
Ответ Кузбасс
Спасибо, Гильерме. Спасибо, Спартак. После неудачного первого тайма - такая шедевральная игра во втором. Всех КБ с красивой победой!
А как красиво авгиевы конюшни почистили? Лак, Педрошка, Бака и прочий голимый шрот 👋👋👋
+30
-3
+27
Уже и сглазить боишься.. Зубастый Сочи соперник, опытный, конкретный, в первом тайме дал понять, что не отдаст без вырывания кадыка очков. И вдруг выходит на второй тайм Спартак и тем же составом придушивает Сочи, причём, как кажется - максимально уверенно, со знанием дела. Что это если не тренерская работа? Спасибо ребята, шикарно сыграли, идём дальше. Всех с победой!
+24
-1
+23
Сочи - это очень серьёзная проверка. Спартак реально хорош, смотреть приятно на такую игру и не фанату клуба. круто!
+19
-1
+18
Ответ tankist231
Одному эксперту по кличке "Tsar" точно придется, если Абаскаль возьмет трофей)
Ответ Direct free kick
Всех с честной победой!!! Без помощи судей!!!
+19
-2
+17
Всех с победой и очередной прекрасной игрой. Футболисты, наконец-то не мучаются на поле, а наслаждаются процессом, и дарят радость всем красно-белым!