Роналду – лучший игрок старта «МЮ» в игре «Брентфордом» по версии MEN, его оценка – 3 из 10. У Шоу, Лисандро и Фреда – по 0 баллов, у Де Хеа – 1

Криштиану Роналду стал лучшим игроком старта «Ман Юнайтед» в матче 2-го тура АПЛ против «Брентфорда» (0:4).

Так считает Manchester Evening News, оценившая действия игроков «МЮ» в этой игре.

Защитников Люка Шоу и Лисандро Мартинеса, а также хавбека Фреда MEN оценила в ноль баллов из десяти возможных. Все эти игроки были заменены в перерыве.

Вратарь Давид Де Хеа, защитник Харри Магуайр, полузащитники Кристиан Эриксен и Бруну Фернандеш, вингер Джейдон Санчо, нападающий Маркус Рэшфорд получили по одному баллу. Действия защитника Диогу Далота редакция MEN оценила в два балла.

Лучшим игроком «Ман Юнайтед» из числа вышедших на поле с первых минут стал Криштиану Роналду. Его игру оценили в три балла.

Более высокие оценки у футболистов, появившихся на поле по ходу игры. Так, защитники Тирелл Маласиа и Рафаэль Варан получили от MEN по пять баллов, а хавбек Скотт Мактомини и вингер Энтони Эланга – по четыре. Донни ван де Бек остался без оценки, так как провел мало минут на поле.

Тренер «Ман Юнайтед» Эрик тен Хаг получил за этот матч два балла из десяти возможных.

Первые недели Тен Хага – копия стартовых поисков Ван Гала. «МЮ» пугающе мечется и в тактике, и на рынке

«МЮ» получил 4 гола за 35 минут – и теперь на 20-м месте в АПЛ. Пока все очень-очень грустно

Источник: Manchester Evening News