Ловрен о 2:1 с ЦСКА: «Надеюсь, «Зенит» будет лучше играть во вторых таймах»

Деян Ловрен поделился впечатлениями после победы «Зенита» над ЦСКА (2:1).

– Две хорошие команды. ЦСКА заслуживал быть на первом месте до этой игры. Действительно хорошая команда, они качественно сыграли в обороне, но сегодня мы показали характер и полностью заслужили эту победу.

– Выглядело так, что в первом тайме «Зенит» доминировал, но во втором тайме что-то поменялось…

– Да, я думаю, что сделали многое в первом тайме, потратили много энергии, играли действительно хорошо. Это не выглядело так, что у нас был один шанс в первом тайме. Но во второй половине начали играть глубже, допустили несколько ошибок. Должны извлечь уроки из этого, и надеюсь, что мы улучшим этот компонент к следующим матчам и будем лучше играть во вторых таймах.

– Как оцените игру ЦСКА в концовке матча?

– Всегда тяжело играть с такими соперниками. ЦСКА – хорошая команда, но в конце матча мы сыграли хорошо, каждый из нас хорошо оборонялся. К сожалению, пропустили с пенальти, но это часть футбола, – сказал защитник.

Спор вокруг отмены гола ЦСКА в Петербурге. Без офсайдных линий – просто кошмар

Мантуан положил победный супергол в первом матче за «Зенит». Кто этот бразилец?

72 комментария
Ответ Lacoste28
Если Кукуян будет в старте, Миллер на трибуне,то проблем вообще не должно возникнуть
Да хорош уже ныть то, все по делу было
+84
-40
+44
Для этого самому Ловрену надо начать играть,а то такой пожар устраивает с Сутормином и Вратарем
Кстати по Сутормину,первые 4 действия-четыре потери,Адамов посильнее сейчас смотрится.