«Альмерия» – «Реал». 1:2 – Алаба забил со штрафного победный гол

«Реал» на выезде одержал волевую победу над «Альмерией» (2:1) в 1-м туре Ла Лиги.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ларжи Рамазани открыл счет уже на 6-й минуте. Лукас Васкес сравнял счет на 61-й. А победный гол на счету Давида Алабы – австриец на 75-й минуте забил прямым ударом со штрафного первым же касанием после выхода на замену.

Хорошо бы начать отрываться от середняка уже с 1 тура
Поэтому пожелаю лучшему клубу Европы и будущему чемпиону удачи)
+34
своевременность замены сотого уровня. Реал уже настолько овладел футболом, что чисто фифу катает.
+22
-1
+21
Кстати спасибо Альмерии за коридор в честь победы в Суперкубке Европы, достойный поступок!
+16
0
+16
Всех болельщиков Мадрида с заслуженной победой, имели очень много моментов сегодня и даже могли выиграть с разгромным счетом, но реализация моментов оставляла желать лучшего + вратарь Альмерии был сегодня очень хорош. Главное, что начали сезон с победы. Ну и какой же шедевр положил Алаба, гений!
+16
0
+16
Алаба вышел и сразу же вывел команду вперед, угадал Карло с заменой, ну и Давид решил стать лучшим бомбардиром команды? Шикарный гол.