Роналду отыграл весь матч с «Брентфордом» (0:4): 6 ударов, 2 – в створ, 96% точных передач
Криштиану Роналду отыграл весь матч с «Брентфордом» (0:4).
37-летний португалец результативными действиями не отметился – как и в первом туре АПЛ с «Брайтоном» (1:2), где он выходил на замену.
За матч Роналду пробил по воротам 6 раз, 2 удара пришлись в створ, 4 – мимо. Форвард «Манчестер Юнайтед» отдал 27 пасов, 26 оказались точными – это 96%.
Также Роналду выиграл два воздушных единоборства.
Источник: WhoScored
179 комментариев
" Роналду тащит в соло:
сам мяч тащит до штрафной, сам себе пас даёт, потом сам по воротам бьёт.
А перед этим мяч сам отбирает
А если бы бездари-партнеры голы не пропускали, то вообще у всех команд выигрывал бы"
Они МОГЛИ БЫ стать чемпионом без него, но по факту стали чемпионом с ним. А гадать можно сколько угодно.
Барселона и с Хавиньестой позорно вылетала из ЛЧ (а Месси в этот момент был травмирован). Так что снова таои попытки поддеть меня неудачны.
ПСЖ до финала доходил с другим тренером (через год этот тренер взял ЛЧ), а до полуфинала с другим вратарём, который тащил, а не подставлял команду (буквально за 30 минут утопил). Так что снова мимо. Попробуй ещё передёрнуть. Когда-нибудь получится.
Лови еще факты по твоей логике:
Барса с ХавИньестой в составе - требл, с Месси позорные разгромные вылеты от Ливера, Ромы, Баварии.
ПСЖ в сезонах до Месси финал и полуфинал ЛЧ, с Месси незабитый пенальти Реалу и вылет в 1/8.
Так можно что угодно передергивать, но видимо персофанам этого не объяснить
Почему тогда это уже 7 поражение с крупным счётом???
Почему он вчера не смог тащить в соло????)))
Ты вообще понимаешь что без партнёров он просто такой же как Какорин.
Твой Ранальду не может обработать мяч, пасы назад, дриблинг на уровне полу Какорина, так как у Какорина дриблинг лучше. Видение поле хуже чем у 95% футболистов. Истерика, паника короче понадобится 3 дня что описать какой он днарь
А Месси того же тренера (Почеттино) и ту же команду (Мбаппе, Неймара и тд) вернул на 1 место.
Так что с логикой и фактами у меня всё в порядке.
Месси например может тащить кризисные команды, как он это делал с Барсой при Бартомеу.
Роналду неспособен. Вот кризисный МЮ и что мы видим? Роналду упал в пропасть вместе с командой, свесил лапки.
Месси такое не позволял даже при Сетьене в Барсе.
Умел удерживать кризисную команду в топе, еще и трофеи брать.
На деле Месси тащер, а роналду как раз может себя проявить лишь в комфортных условиях.