Фанаты «Зенита» назвали Одоевского лучшим игроком матча с «Ахматом». Вратаря удалили на 41-й минуте

Даниил Одоевский стал лучшим футболистом «Зенита» в игре с «Ахматом».

Болельщики клуба из Санкт-Петербурга выбрали 19-летнего вратаря лучшим игроком своей команды в матче 4-го тура Мир РПЛ (0:0) в Грозном.

Отметим, что Одоевский был удален на 41-й минуте – он выскочил за границу штрафной и сбил игрока «Ахмата» Лечи Садулаева, который опередил Деяна Ловрена.

Даниил провел 4 матча в нынешней РПЛ и трижды сохранил свои ворота в неприкосновенности. Полная статистика голкипер доступна здесь.

+165
Просто поддержали молодого парня, ничего странного.
+122
-16
+106
Поддержка молодых это хорошо, тем более и выделить кого то в этом матче нет возможности.
Ловрен и Сутормин бОльшие косяпоры, чем Одоевский
+26
-5
+21
Комментарий скрыт
Уволен? Увалень?
Пока каникулы, подучи русский язык. Совсем забыл.
+16
-2
+14
Ответ kokakoka
Молодцы болельщики
Да, молодцы. Приятно удивлен адекватностью болельщиков Зенита.

Одоевский принял единственно верное решение. Причем, он играл, а не фолил. И сделал главное, не дал забить. Да в этом эпизоде далеко и не каждый судья бы на красную решился.

Сыграй так Сафонов - сайт захлёбывался бы от восторгов болельщиков, и справедливо.
+8
Очень тонко. Остальная команда сыграла так, что лучшим признали удалившегося вратаря
+8
-1
+7
Я поставил Одоевского лучшим, потому что кроме удаления ничего интересного в матче не увидел.
+12
-5
+7
Да нет никакой поддержки, просто Одоевский сыграл грамотно, гол не дал забить. Это самое главное для вратаря )
А в такой ситуации еще и не каждый судья красную покажет. Ну этот дал.

Ну повторись точно такая ситуация - что, к воротам жаться ? Нападающий еще больше от такого защитника убежал бы. И тогда скорее забил бы, чем нет.

Как не прикидывай - Одоевский верное решение принял. Любое другое решение - он, Одоевский, лично не виноват, а вот гол, скорее всего, был бы.
Одоевский со своей задачей справился, в отличие от остальных.

Я за Зенит не болею, но так, для себя подумал после матча, что Одоевский оказался лучшим. Ну не Клаудиньо же. И не Барриос.
+9
-4
+5
Ответ Insanepwnz
Поддержали парня, чтоб не расклеился
Дело не в поддержке. Тоже подумал, когда на Одоевсокго гнали после матча - а ведь он лучший от Зенита, как не крути.
Одоевский верно увидел, что он вперед на мяче будет, чем этот защитник-тормоз.

Не сыграй Одоевский на выходе, жмись к воротам - скорее всего, был бы гол. Там от нападающего зависело.

Зенит, конечно, может и отыгрался бы, тайм впереди - но это максимум. А, скорее всего, и не отыгрались бы.
+5
-2
+3
Одоевскому по клубам надо меньше шататься перед играми ! Уде не раз замечен был …
Если бы Одоевский не пропадал в клубах, Сутормин бы точно скинул мяч?)
+3
-1
+2
Просто поддержали, так как удаление левое, этот как его там тот ещё дельфин. Судья тот ещё.... игрока ахмета не удалил за прямую ногу!!!

По факту все играли как ... плохо, эти голосования никому на .... фиг не нужны
+5
-3
+2
Ответ Vatikan
В следующем туре клаудиньо признают лучшим, поддержат тоже
Если бы Вы всегда знали, о чем говорите, то, возможно, не написали бы этого про Клоудиньо и "в следующем туре" ;)

Поясню. По информации из ФК Зенит, ориентировочные сроки восстановления Клоудиньо, получившего травму в матче с Ахматом, составляют 4 недели.