Левандовски впервые забил за «Барселону» – в матче с «Пумас» за Кубок Гампера. Также у него 2 ассиста

Нападающий Роберт Левандовски впервые отметился голом в составе «Барселоны».

На 3-й минуте матча за Кубок Жоана Гампера с «Пумас» поляк, получив пас от хавбека Педри, пробежал мимо голкипера и отправил мяч в ворота.

Спустя две минуты уже сам Левандовски ассистировал испанцу, сделавшему счет 2:0. На 19-й минуте Роберт снова сделал голевой пас на Педри.

Роберт присоединился к «Барселоне» в результате трансфера из «Баварии». Со статистикой его выступлений можно ознакомиться здесь.

+43
Никто не воспринимает Кубок Гампера всерьез кроме фанатов Реала, которые каждый год ажиотаж устраивают на ветках
+34
-10
+24
4:0 уже. Педри зверь, Рафинья раздает.
А ЛеванГОЛьски наколотит еще несколько десятков.
+6
Он определенно знал, куда переходить за трофеями!
+3
Тебя не смущает то что пацану всего 20 лет!?
Вот именно что 20 и не надо его сравнивать с почти легендой Германии! Поэтому не ТУПИ.
+2
0
+2
Ответ vick.veter
Мюллер в 20 лет золотую бутсу на ЧМ взял.
А Педри зм в 18 и что дальше?) сколько еще бутс у Мюллера с тех пор?) в 20 он был такой же талант как Педри, это сейчас он Мюллер и топ и легенда, уверен через 10лет о Педри скажут тоже, а пока малой пашет как лошадь каждый день и матч, хватит уже нести всякую чушь, хоть раз бы что-то позитивное услышать. Я же не захожу к Баварии и не говорю что Дэвис Мусиала и тд параша, талантливые ребята и дай бог большого будущего и больших побед каждому, для чего под каждой новостью устраивать срач