Роналду вышел на 53-й минуте игры с «Брайтоном» и нанес один удар – он был заблокирован

Форвард Криштиану Роналду не отметился результативными действиями в игре с «Брайтоном».

Нападающий «Манчестер Юнайтед» вышел вместо хавбека Фреда на 53-й минуте игры 1-го тура АПЛ.

За отведенное ему время португалец нанес лишь один удар – он был заблокирован. Также футболист отдал 8 точных передач (всего – 9) и один раз выиграл борьбу в воздухе.

Манкунианцы потерпели поражение со счетом 1:2 на своем поле.

«МЮ» проиграл 1-й матч при тен Хаге, уступив «Брайтону» – 1:2. Роналду вышел во 2-м тайме

Источник: WhoScored
187 комментариев
Браво,статистика чуть лучше чем у Кокорина
+305
-34
+271
Фанатики МЮ после одного матча уже успели и поставить крест на тен Хаге, и простить и оправдать игрока, который все лето клал свой ботоксный прибор на их любимый клуб. Вы заслуживаете того, что происходит с клубом последние годы
+291
-62
+229
Ответ Logan Couture
Это не фанаты МЮ. Фанаты МЮ понимают, что Тен Хагу нужно время и игроки в атаку, а не депутат с капризным Роналду
+142
-19
+123
А как же отскок, на который он не успел, и спровоцированный угловой, после которого Брайтон забил в свои?! И это в 37 лет!!!💪🏽🙏🏽