Тен Хаг об отсутствии Роналду в старте «МЮ»: «Он усердно работает, чтобы набрать необходимые кондиции. Это займет время»

Эрик тен Хаг объяснил отсутствие Криштиану Роналду в стартовом составе «Манчестер Юнайтед».

37-летний нападающий на скамейке запасных начал матч 1-го тура АПЛ против «Брайтона» (0:0, первый тайм).

«Криштиану Роналду усердно работает, чтобы набрать необходимые кондиции. Это займет время.

На прошлой неделе он приступил к предсезонной подготовке. Все зависит от того, насколько быстро он прибавит», – сказал главный тренер «МЮ».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Юнайтед» – «Брайтон».

46 комментариев
Уже 0-2, пора кричать караул и звать Роналду на помощь))
+20
С роналду было 0:4 от Брайтона не так давно. Причем в ключевом матче за топ 4 АПЛ.
+23
-14
+9
Ответ Unico
Выйдет во втором тайме и принесёт победу МЮ.
Скорее, Брайтон забьёт ещё 3, чтоб добиться привычного результата с Кришем на поле🙏🏽💪🏽
+6
0-2 после первого тайма... самое грустное что мы играем у себя дома на великом Олд Траффорд и Брайтон просто укатывает нас в газон... у Брайтона больше 10 ударов за тайм по воротам, а у нас даже 5 не наберется, причем Брайтон просто кайфует и играет в атакующий футбол, это какой-то позор. Можно уже следующий сезон? в этом всё понятно, я уже насмотрелся
+6
-1
+5
уж поскорей бы, а то без него ты в атаку поставил каких-то совсем непонятных людей с невнятной статистикой
+2
0
+2
Рэшфорд кто угодно , спринтер, воркаутер, но не футболист!
+2
Что то надо делать с защитой и средней линией. А В атаку Санчо,Рона и Гарначо. Бруно усадить пару матчей на банку-слишком много ошибок для такого игрока.
0
А есть кого другого выпускать у МЮ? Вон и Донни выпустили, хотя он тоже не в форме.