«Челси» одолел «Эвертон» (1:0) благодаря голу Жоржиньо с пенальти

«Челси» обыграл на выезде «Эвертон» (1:0) в 1-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Жоржиньо реализовал победный пенальти за 9-й добавленной к первому тайму минуте.

Играйте в обновленный Fantasy-турнир АПЛ: соберите свою команду, соревнуйтесь в лигах и поборитесь за главный приз – iPad!

Календарь АПЛ

Источник: Sports.ru
121 комментарий
Сильва и Кулибали читают игру, как открытую книгу. Просто вау.
+74
-6
+68
Извини, Фрэнк, в этот раз подачки не будет. Придётся с первого тура начинать с поражения
+55
-18
+37
Я думал, этот матч никогда не закончится.
Пронесло. Всех с минимальной победой. Ну, собственно, другого и не ожидал
+30
-3
+27
Тухель провалил предсезонку. Команда не готова. Абсолютно все мертвые. И для сравнения Кукурелья после Брайтона свеж и быстр.
+22
-2
+20
Единственное что напрягло, как можно подать 13 угловых и вообще ничего не создать. Даже первых челов не перебивает Джеймс.
+12
удачи челси, хочется увидеть победу, особенно после последнего корявого поражения от эвертона
+35
-25
+10
Кулибали и Стерлинг неплохо себя проявляют. Стараются, успевают. Рахим пока единственный ,кто даёт динамику в атаке. Остальные ещё в отпуске. Джеймс как бы ленится и угловые в молоко подаёт. В центре непорядок,мяч не держится. Надо Галлахера выпускать. Счёт очень опасный, нельзя расслабляться и дурью маяться, нужно ещё забивать.