Зинченко отдал голевой пас в дебютном матче за «Арсенал»

Александр Зинченко дебютировал за «Арсенал».

25-летний украинец, вышедший в старте на позиции левого защитника, отдал ассист на Габриэла Мартинелли, который забил на 20-й минуте матча с «Кристал Пэлас» (1:0, перерыв).

Напомним, этим летом Зинченко перешел из «Манчестер Сити» в «Арсенал» за 30 миллионов фунтов, еще 2 миллиона предусмотрено в виде бонусов.

Источник: Sports.ru
54 комментария
Красава, докажи, что ты лучше уровнем, чем о тебе говорят тут на спортсе.
+89
приятно смотреть, как Саня в очередной раз в грубой форме закрывает рты хейтерам)
Давай Саша, удачи тебе и успехов!)

Каждое твое удачное действие или похвала от топ-тренеров, это как чеснок или святая вода для вампиров (они же - неадекватычи) 🙂 Шипят, крихтят))
+27
-11
+16
РОССИЯ СОДРОГНУЛАСЬ КОГДА УВИДЕЛА ПАС ЗИНЧЕНКО……(читать в источнике)
+25
-10
+15
На данный момент это один единственный игрок который играет на высок уровне довольно таки давно , если брать сравнение Украину и Россию !!! Политика должна быть вне футбола !! Сейчас смотрим футбол и незачем срать тут некчемными коментами !!!
эээ…а Малиновского, Головина, не существует?