💫 «Бавария» разнесла «Айнтрахт» на выезде в матче открытия Бундеслиги – 6:1. У Мусиалы дубль, Мане тоже забил

«Бавария» разгромила «Айнтрахт» на выезде (6:1) в 1-м туре Бундеслиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мюнхенцы забили пять голов в первом тайме – это сделали Йозуа Киммих, Бенжамен Павар, Садьо Мане, Джамал Мусиала и Серж Гнабри.

Во втором тайме Рандаль Коло-Муани отыграл один мяч после ошибки Мануэля Нойера, но на 83-й минуте Мусиала оформил дубль.

+395
Первый тайм, первый тур, а уже понятно кто чемпион, эту лигу можно закрывать )
+65
15 мин сыграно а чемп одной команды уже проявил себя ))
Прояви уважение, даже Айнтрахт имеет больше еврокубков чем пцж
+44
-2
+42
«да кто, #####, такой этот Мане? мы хорошо играли с Баварией даже тогда, когда был Левандовски»
+45
-4
+41
Роналду сейчас видать локти кусает- столько атак с выводом почти на пустые ворота)
+16
Да все уже, выносите салатницу к хозяину Бундеслиги.
+13
фермерская бездарная лига. пашка оверин может не напрягать опу, доказывая обратное, и так всё ясно. Рекорды левандовского объясняются уровнем лиги и ничем больше. Там даже деревяха энтони модесте, вернувшийся на 4-м десятке из китая, кладёт пачками лол.
Смотри футбол. Смысл чушь писать, отличное зрелище для нейтрального зрителя на старте чемпионата. Тот же Айнтрахт убрал Барсу, бетис и вест хем в Ле. Какая фермер лига?
+14
-2
+12
Пусть Франкфурт президенту клуба спасибо скажет.Мотивировал Баварию.
+11
0
+11
Эта была небольшая месть за Барсу, потому что только Бавария имеет право их насиловать
+12
-2
+10
Разбудите меня через 10 лет, уверен, жизнь будет совсем другой, возможно пассажирские самолёты будут преодолевать звуковой барьер, наличные деньги будут артефактом для коллекционеров, придумают какую-то новую вирусную соцсеть, а может и вовсе люди будут уже залипать в метавселенные. Короче, не знаю как оно там будет, но уверен в двух вещах - в чемпионе Германии и президенте России.