• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Канчельскис: «Женщин нельзя подпускать к футболу – об этом знают все. Зарема убивает «Спартак», а потом рассказывает сказки»
127

Андрей Канчельскис: «Женщин нельзя подпускать к футболу – об этом знают все. Зарема убивает «Спартак», а потом рассказывает сказки»

Андрей Канчельскис считает, что женщинам не место в футболе.

Андрей Канчельскис считает, что женщинам не место в футболе.

Так бывший игрок «Манчестер Юнайтед» отреагировал на высказывания жены владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.

«Зареме дали шанс, но что-то подвижек совсем нет. Она уничтожает и убивает «Спартак», а потом рассказывает сказки. Приглашает дилетантов и жуликов… Считает, что это правильно.

А потом высказывает людям, которые добились успехов… У человека что-то не получается, и он хочет перевалить всю вину на других людей – в таком случае дай шанс другим. Она посчитала, что все вокруг виноваты, а она – нет. Так не бывает.

Женщин вообще нельзя подпускать к футболу – об этом знают все. Но Зарема и Смородская продолжают рассказывать сказки.

Иногда срабатывает рефлекс защиты, который есть у каждого человека. Защищаешься до последнего вместо того, чтобы признать правду. Но в этом ничего страшного нет – тебя же за это не повесят», – заявил Канчельскис.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости