Дмитрий Баринов: «Локомотив» играл на равных с «Зенитом» до 60-й минуты, потом нам не дали выпустить игроков. С Малкомом можно было бы и желтую показать»

Дмитрий Баринов объяснил поражение «Локомотива» со счетом 0:5 от «Зенита».

– Что произошло?

– Наверное, до 60-й минуты мы играли на равных. И у нас были моменты, и у них. Первый тайм вообще идеальным получился, я считаю, в плане обороны и выходов в контратаки. Было нормально.

А пропустили первый гол, и, наверное, переломный момент случился, когда у нас не знаю, что произошло, но нам не разрешили выпустить двух игроков.

У нас были замены, мы играли в меньшинстве. Я не знаю, будем разбираться с этим. После этого мы посыпались. Надо разбираться. Такое невозможно, я считаю.

Пять минут не выпускать наших игроков. При этом мы играем против «Зенита» в меньшинстве – для меня это непонятно.

Посмотрим, будем разбираться, наверное. Наше руководство посмотрит и увидит, какие были ошибки.

– Что в эпизоде у вас с Малкомом случилось, когда вы были удалены?

– Он убегал при выходе один на один, мне уже ничего не оставалось. Я уже на спущенных там бежал за ним.

Но не знаю: можно было и желтую карточку показать. Но это футбол. Это правило! Никто не отменял, ничего не поделаешь.

– «Локомотив» выдерживал атаки «Зенита», а что потом произошло?

– Говорю же, переломный момент – гол, когда не выпускают пять минут наших игроков, которые пять минут стоят на бровке. С чем связано, не знаю, Сергей Карасев сказал, что мы не подготовлены. Не знаю!

Я у него лично спрашивал. Посмотрим, будем разбираться. Так играть против «Зенита» в меньшинстве – это ужасно! – сказал полузащитник «Локомотива».

«Зенит» раскрошил «Локомотив» – 5:0. Проблема с заменами, фокус Клаудиньо на 360 градусов, 1+1 Бакаева

Источник: «Матч ТВ»
267 комментариев
Я сам не понял что за фигня произошла с заменами.
Только Димон не заметил что к тому моменту счёт был уже 2-0?
+425
Я сам не понял что за фигня произошла с заменами. Только Димон не заметил что к тому моменту счёт был уже 2-0?
Ну классика же - про пятый и седьмой голы, забитые из офсайда )
+406
-32
+374
Не в обиду болельщикам Локо, но с трибуны я вообще не увидел хотя бы один отрезок, когда команды играли бы на равных. Многие говорят, что первый тайм таким был, но у меня в перерыве было только раздражение и досада, что после такого натиска до сих пор 0-0. По-моему только пижонство бразильцев в последний фазе атаки спасало нули на табло.
Разве что отрезок до гола во втором тайме получился несколько вязким, а так преимущество на каждом участке поля.
Ну а Баринов, как потом выяснилось на повторах, уж очень глупо сфолил, какой-то акт бессилия прям.
+118
"Так играть против «Зенита» в меньшинстве – это ужасно!"

Эти 30 секунд ужаса войдут в историю Локомотива. Ведь как раз 30 секунд и прошло между попыткой замены, голом и проведенной в итоге заменой. Именно эти 30 "переломный момент", да?
+123
-8
+115
Там в том моменте вроде счет был уже 2:0 )))
+110
-9
+101
Какие 5 минут? Баранов, хватит уже оправдания выискивать.
+82
-8
+74
Объясните паровозам, что пара опасных моментов в первом тайме (в одном из которых был офсайд), это не равная игра.
+77
-3
+74
Он вместе с Клаудиньо и табло закрыл потому что!