• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 100 тысяч Fan ID оформили в России, реализовано около 50 тысяч билетов, абонементов и аккредитаций. Об этом сообщило Минцифры
259

100 тысяч Fan ID оформили в России, реализовано около 50 тысяч билетов, абонементов и аккредитаций. Об этом сообщило Минцифры

Минцифры сообщило, что Fan ID для посещения матчей РПЛ оформили 100 тысяч человек.

Минцифры сообщило, что Fan ID для посещения матчей РПЛ оформили 100 тысяч человек.

Сегодня, 29 июля, в Екатеринбурге пройдет первый матч РПЛ с применением Карты болельщика – сыграют «Урал» и «Краснодар».

Оформлено уже около 50 тысяч билетов, абонементов и аккредитаций с применением Карты болельщика. Всего на данный момент Fan ID в России получили 100 тысяч человек, утверждает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России. 

С июля Карта болельщика нужна для посещения матчей РПЛ на стадионах в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи. С декабря систему введут на всех стадионах РПЛ.

«У жены и друзей нет Fan ID, а один – дома с пивом посмотрю». Истории болельщиков о получении и бойкоте новой карты

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Любовь Курчавова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости