Товарищеские матчи. «Челси» в гостях обыграл «Удинезе», «Ньюкасл» победил «Аталанту»

Европейские клубы проводят контрольные матчи в преддверии нового сезона.

Товарищеские матчи

«Ньюкасл» Англия – «Аталанта» Италия – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Вуд (39, пенальти).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+20
и мое персональное разочарование по матчу - хаверц. столько моментов и завершить не смог. да, воротчик божил, да, может кое-где не так удачно мяч шел, но складывается ощущение что чел просто принял на себя проклятье когда ему сказали что в этом сезоне он - девятка челси, пусть и ложная.
вообще круто что футбол вернулся, быстрей бы уже сезон.
+19
-2
+17
по первому тайму: к постоянным падениям стерлинга конечно придется привыкнуть. но он напорист - этого не отнять. бежит вперед, старается, в общем делает все не так, как это делал до него мандингос. хорошо что наконец забил, да и моменты неплохие создавал партнерам. канте - это тот, на чью форму глорам челси нужно молиться. когда у него идет игра - как минимум за оборону менее страшно. кстати про оборону, хоть менди и расстреливали - с добиванием мог бы и лучше справиться. а вообще хороший первый тайм, бодрый. жаль без чилвева, но в целом хоть состав внятный, не то что против арса.
+15
-1
+14
Udinese v Chelsea ST: 22:00 Arena Sport 2 Premium Serbia Arena Sport 3 HD BiH Arena Sport 4 HD Slovenia Arena Sport 6 HD Croatia C More Fotboll HD C More Sweden Eleven Sports 2 Belgium Khabar TV HD MAX Sport 4 Bulgaria HD Sport 4 Israel HD Sport TV5 Portugal HD TV Start Russia HD VG+ Fotball Norge
Красава 👍
+5
-1
+4
Ответ Eden Hazard
Комментарий удален модератором
там такой душный комментатор виталий, это жесть. жаль что они просто не пиратят с интершумом
+4
-1
+3
Ответ art57
а где пулишич, вернер, зиеш и др. - пакуют чемоданы?
Завтра в 12-00. Играют те, кто не играл сегодня.
+2
0
+2
Ответ DolJun
много отвлекается на донаты, например, а когда его байтят - начинает оправдываться и теряет нити игры
Ну, он ведёт бесплатно, сам покупая. Не благодарить нельзя тоже. Тем более не так, как один болван, тот ваще, одними перечисления и донатов занимается, Виталий делает это когда позволяют моменты. А байтят его, я так понимаю, у них там внутренние разборки ко всему прочему есть. Рабочая тема. Если б у Чердака был чат открыт, там бы столько прилетало))) да у кого угодно, в принципе. Чуть что не так, всегда недовольных много, которые хотят чтоб бесплатно их ещё и персонально ублажали.
+2
0
+2
Не знаю, как по мне Виталий нормально работает. Он в курсе предмета, не путает фамилии как половина матча, те ваще на Кепу могут сказать что Канте, не теряет нить игры. Минусов нет. Единственное что было не то, это он как то моменты упускал, но это был его 5ый матч за день и 2 часа ночи. Не знаю, откуда претензии.
+3
-1
+2
+2
0
+2
Спасибо за информацию! Подскажи, пожалуйста, где брать такую информацию по телевещателям в течение сезона, когда не будут показывать матчи Челси по доступным каналам?
+2
0
+2
по второму тайму: как ни прискорбно это признавать, но стерлинг - лучший человек в челсийской атаке прямо сейчас. чел в команде без году неделя. когда он разгонял атаки и показали разминку одои словил себя на мысли, что ведь одои должен был стать своим стерлингом для челси (нырки не в счет). т.е. в молодежке и до травмы он таким и был: настырным, лез обыгрывать, рвать фланги, сейчас же просто тусит на фланге чтобы партнеру было с кем обыграться и иногда прострелит, как сегодня на маунта. билли хорошо вошел, странно что тухель отправил именно его обратно из америки. для подмены он уже готов, бьется за каждый мяч. но бич этой команды - оборона. в первом тайме когда тьяго силва получил по голове - сразу пришла мысль что сезон закончился не успев начаться, благо обошлось. и мое персональное разочарование по матчу - хаверц. столько моментов и завершить не смог. да, воротчик божил, да, может кое-где не так удачно мяч шел, но складывается ощущение что чел просто принял на себя проклятье когда ему сказали что в этом сезоне он - девятка челси, пусть и ложная. вообще круто что футбол вернулся, быстрей бы уже сезон.
Спасибо за краткий обзор! Давай на постоянной основе)