Левандовски о 2:8: «Это в прошлом. Лучше не оглядываться назад. Мы в «Барсе» не говорили об этом»

Роберт Левандовски ответил на вопрос о поражении «Барселоны» от «Баварии» со счетом 2:8.

В августе 2020 года команды встретились на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. «Бавария», за которую тогда играл Левандовски, победила со счетом 8:2, а Роберт отметился забитым мячом.

– Должен сказать, что мы в «Барсе» не говорили об этом. Это в прошлом. Лучше не оглядываться назад. Такова наша идея.

– Вы добавите «Барсе» менталитет победителя?

– Надеюсь. Я всегда думаю о победах и хочу забить. Без разницы, что это за игра, какой соперник. Я всегда голоден до побед. У этой команды отличный потенциал. Все мы должны двигаться вместе шаг за шагом, – сказал новичок «Барселоны».

Источник: Marca
106 комментариев
— А помнишь, как ты нас гонял?
— Так я, это
— Ну да. Работа такая
Теперь как мы, а? Хыхаха!!! Эхыхыхы! Ох!
+115
-6
+109
Роберт - тот самый парень, что в клубе неделю, а уже говорит "А вот мы в Барселоне" и "Такова наша идея".
+52
-3
+49
Повторить бы это против Левандовского, было бы шикарно ))
+35
-9
+26
Ответ Ernur Naizabekov
Помню в первый сезон Пепа, когда Анри, Этоо были, Барса после первого тайма 4-0, перестала играть, и матч так и закончили, хотя если держали бы тот же темп то там счет мог бы и двузначным быть. Так что колесо крутится, всему свое время.
Если бы да кабы.Если у бабушки были яйца,она была бы дедушкой.Фактически тот матч закончился со счётом 4:0 в пользу Барселоны,а матч 2020 года 2:8 в пользу Баварии.Никто не будет говорить о том,что Барса не играла во втором тайме, счёт самое главное по прошествии времени
+16
-2
+14
А 4:0 в пользу Барсы после первого тайма с Баварией невыгодно вспоминать, а?
Он тогда вообще в Дортмунде играл
+13
0
+13
Я представляю какая напряженная атомсфера создается когда в присутсвтвии Левы обсуждают ЛЧ. Бедняга, может еще и глаза уводит в сторону )))
+19
-7
+12
Представляю , Лёва такой приходить в команду на общее собрание и выдаёт -Помните как мы вас 8-2 Дело ясное , что такое ни кому не охото вспоминать
Зато представляю мотивационную речь поляка после разгрома в первом матче лч условно 5-0: "Парни, в футболе нет ничего невозможного! Мы можем отыграться! Помню, Как-то в плэй-офф лч мы выиграли 8-2".....
+10
Левандовски о Бохумах и Гройтерах: Это в прошлом. Пора покорять Леганес.
+14
-5
+9
Ответ cam
Ты видимо слишком мал, потому как Бавария точно также отлетала от Барсы 4-0 в нулевых в кризисные времена.
Раньше Бавария и зениту сливала
+10
-2
+8
Как быстро, уже "мы в Барсе".....
Он должен по прежнему говорить: мы в Баварии?)
+7
0
+7
Насчет того что Бавария громит Барсу. В последние два года мы проигрывали. Но сколько же побед забыто?
//Но сколько же побед забыто?//

Всего лишь 2 победы против 10 проигрышей за всю историю их противостояний ))))
+12
-5
+7
+10
-4
+6
Так получалось, Барса и Бавария в большинстве случаев встречались в период кризиса спада Барселоны. Это глупо отрицать и не отменить. Что было то было, это останется на долго. Такие клубы как Барса, Бавария, Реал МЮ были и будут после нас. И все без исключения проходят через это. Любимые команды любого уровня видели и крупные, разгромные поражения, так и победы. А как будет в будущем время покажет, может и сама Бавария крупно проиграет, может и Барселоне.
+11
-5
+6
Ответ alexis2020
По личным встречам все равно у Баварии больше побед. Но про 8:2 мюнхенцам сейчас нужно подзабыть и прогрессировать, а то с того момента сильно сдали(хотя с Нагельсманном сложно вернуться на тот уровень что был при Флике, какой там прогресс)
По личным встречам 10: 5 в пользу баварии. У барсы три победы в кубке гампера. У баварии все в еврокубках
+7
-2
+5
Мог бы, могли бы, да не смогли ( в этом матче Бавария играла без Клозе, трех основных защитников и в этом матче Анри двумя ногами в лицо Бутту прыгнул, но почему-то не удалился), при всех проблемах Баварии, при всем кризисе не смогли, а Бавария 8 зашвырнула и не вспотела, кстати тоже могли штук 16, просто пожалели