«Челси» заблокирует переходы Алонсо и Аспиликуэты в «Барселону» из-за Кунде
«Челси» разозлился на «Барселону» и не отпустит двух своих игроков в испанский клуб.
Каталонцы на протяжении долгого времени вели переговоры о переходе защитников Сесара Аспиликуэты и Маркоса Алонсо.
Однако лондонцы приняли решение заблокировать трансферы игроков в «Барселону».
Причиной тому является активное включение каталонской команды в вопрос подписания защитника «Севильи» Жюля Кунде, которым «Челси» также интересуется и делал предложение на 65 миллионов евро.
Ранее появилась информация, что «Барселона» согласовала трансфер Кунде за 50 миллионов евро плюс еще 10 миллионов в качестве бонусов.
Источник: Diario Sport
320 комментариев
В том то и дело, что вы не умеете слушать. Я уже в 4-5 сообщении пишу о том, есть ли у вас доказательства от Сересо который их обещал в открытый доступ выложить, а вы всё молчите. Очевидно, что их нет, потому что Сересо - пустослов, который хотел оправдать свою неудачу перед болельщиками клуба.
Конечно не имеешь желания, ведь вас просят что-то по факту сказать, а вы придумываете что-то.
Удачи;)
Упускаешь важный момент
Где доказательства о которых Сересо кричал? Почему их нет в открытом доступе.? Может быть потому что он балабол?