Бека-Бека удален за две желтые в матче с «Ростовом»

Полузащитник «Локомотива» Алексис Бека-Бека удален в матче с «Ростовом» (1:1, второй тайм).

Первую желтую карточку в игре 2-го тура Мир РПЛ француз получил на 50-й минуте за за удар по ногам.

Второе предупреждение арбитр Алексей Сухой показал футболисту на 65-й минуте за отмашку.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
20 комментариев
Какое же у нас судейство ужасное. Удаляет игрока Локо но через пять минут не удаляет полоза у ростова. Пришло время судьишек после каждого матча проверять на детекторе либо вешать микрофоны и объяснять каждую карточку как например в хоккее с удалениями

+11
Тут за отмашку удалил без раздумья, а вчера соболева не удалили, хотя тот пару раз считаю напросился на удаление.
+4
Однозначно сломал игру,надо помнить у кого карточки,тем более в такой ситуации,предупреди устно,поговори,это же зрелмще,футбол и эмоции у игроков само собой как и у зрителей,ну зачем удалять,ничего же не было серьезного,не судбя,так для первой лиги
0
Удаление по моему мнению несправедливое. Ростовский начал щупать игрока за грудь , тот руку сбросил. За что карточка?
0
0
0
Какое же бездарное позорище на судье. Всю мелочь свистел в пользу Ростова. Даже 200% пенальти ставить не хотел. Ну и финальный свисток это вообще за гранью. Мечтаю, чтобы на поле выбежал фанат и зарядил в морду данному персонажу. Заслужил. Но того, что Бека - дурак, это не отменяет
Этого условного фаната могут и посадить за такое, не надо) пусть лучше дерево на машину упадёт)