Видео

Смотрите видео: дубль Смолова и гол+пас Захаряна в матче «Динамо» – «Торпедо»

«Динамо» разгромило «Торпедо» в матче 2-го тура Мир РПЛ (4:0).

Дубль сделал нападающий бело-голубых Федор Смолов, хавбек Арсен Захарян забил и сделал результативную передачу.

Еще один гол забил полузащитник Даниил Фомин, реализовавший пенальти.

+2
Захаряну надо ехать в Испанию или Голландию. Он через год перерастёт этот чемпионат
0
0
0
Что в первом вратарь смолова не коснулся,что во втором игрок искал обо что споткнуться
Внимательно посмотри моменты,да Бабурин не специально сфолил,но коленом задел ногу Смолова,и тот потерял равновесие,во втором моменте Гладышева игрок Торпеда принял на бедро,так что не надо тут придумывать,о левых пенальти,играть надо уметь все 90 минут ,а первые 15 минут
0
0
0
Ответ Wesley
И без всякого вар было видно, что пенальти на 2:0 не было, слишком картинное падение. В чем вообще смысл вар?
Если уж и было, то не такое, чтобы влиться, как подкошенному. Хотя в остальном результат по делу. Динамо бежит. Торпедо пока что нет.
0
0
0
А зачем Феде падать? Мяч рядом, Ворота пустые, угол острый, но это не проблема. Проще забить, чем выпрашивать пеналь, который ещё забить надо…