«Локомотив» спасся на 94-й минуте в матче с «Ростовом» (2:2) благодаря голу Марадишвили через себя

«Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» во 2-м туре Мир РПЛ (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Желто-синие дважды вели в счете, однако «Локо» сумел вырвать ничью на 94-й минуте благодаря точному удару Константина Марадишвили через себя в падении.

+201
Мда, наши судьи обмороки конечно полные...
+176
-5
+171
Гол офигительный конечно, но судья ппц странный.
+124
-2
+122
Со времён выхода 1 на 1 Обиоры в матче с Реалом такого судейского беспредела не помню
+53
Уровень судейства не описать приличными словами... Терюшков не оценит, но судья, походу, купленный
+53
-1
+52
И как тут не критиковать судейство!?!??????
КААААААААК????? 🤦‍♂️ У паровозов победу можно сказать отнял. 100% предвзятое судейство! Свиснуть и сорвать голевую, это конечно сильно
+36
Вместо того, чтоб признать ошибку после финального свистка или объяснить свою правоту, если считает иначе, Сухой принялся раздавать желтые. Это от трусости и слабости. Сухое для внутреннего пользования.
+36
-3
+33
Нет такой оценки, которую можно было бы поставить Сухому. Человек ошибся с профессией.
+25
Голенков привёз. Какого фига в обводку с двумя у своей штрафной? Выбей мяч, балбес!
Ну и концовка странная. Судья реально остановил матч вообще непонятно.
+22
0
+22
Cудья беспредельщик, тянул знатно сельмаш. Вторую игру судья сбивает темп игры Локомотива всячески способствую соперникам, а тут ещё нагло прерывает выход ОДИН НА ОДИН на последней минуте матча!
Вы напишите последовательно? А вот почему не было жёлтой Комличенко за конфликт с Худяковым? Играли плохо, да, цепкая игра, но отчасти в этом виноват судья. В большой отчасти. Отстранять Сухого пожизненно, это не футбол.

Мара и Тики красота, Бара сыграл отлично, понравился Магкеев. Ладно, едем дальше.
Оп, давай-давай, оп, давай-давай, "тут на выбор сельмаш или судья"....
+27
-5
+22
Судейка прям странный. Очевидную пенку минуту смотрел, да и решения больше в пользу Ростова