Рафинья забил «Реалу». У него 2+2 в 2 товарищеских матчах за «Барсу»

Вингер «Барселоны» Рафинья Диас забил гол в товарищеском матче с «Реалом» (1:0).

Это второй мяч 25-летнего бразильца за каталонский клуб после перехода из «Лидса».

Ранее в дебютной игре за «Барсу» против «Интер Майами» (6:0) Рафинья забил гол и сделал две результативные передачи.

75 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила

+72
Куртуа - абсолютный спаситель Реала. Сезона 2-3 точно . Без него сегодня Реал опять охапку получил бы , как всегда
+47
-11
+36
Забавно. Болельщики Реала призывают не особо радоваться победе Барселоны в товарняке, в то время как сами сильно расстроились и бегают по веткам с оскорблениями и дебильными юморесками
Лицемеры
+35
-7
+28
Ответ dr. cage
Хороший трансфер. Похоже зря Дембеле продлили.. И похоже Рафинья тоже из новых бразильцев - игроков работоспособных и ответственно относящихся к своей профессии. Поэтому лет 5-7 точно будет на высоком уровне играть.
Хорошо по 45 минутам делать выводы кто лучше а кто хуже)) ,во первых Дембеле может и справа сыграть, во вторых неизвестно как сложится длинный чемпионат, в третьих травмы , четвертое у Дембеле лучше скорость и дриблинг, рафиньи как раз этого не хватало в этой игре, и пятое во втором тайме у реала вышли кросс, каземиро , модрич и снабжать дембеле мячами особо не получалось.