• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генич об игре «Краснодара» и «Спартака»: «Левников невысокую оценку получит. У Соболева были основания для второй желтой, Черников мог ограничиться просто желтой»
77

Генич об игре «Краснодара» и «Спартака»: «Левников невысокую оценку получит. У Соболева были основания для второй желтой, Черников мог ограничиться просто желтой»

Константин Генич высказался касательно действий арбитра матча «Краснодар» – «Спартак» (1:4).

Константин Генич высказался касательно действий арбитра матча «Краснодар» – «Спартак» (1:4).

«Откровенно говоря, думаю, что Кирилл Левников невысокую оценку получит за этот матч, потому что все основания для второй желтой карточки у Александра Соболева были.

И видно, что он такой разгоряченный был после первого предупреждения.

Там был еще такой «50 на 50» фол в середине поля, когда он с Кордобой сошелся, когда можно было обоюдно игроков наказать.

Потом откровенная отмашка в момент подачи углового. Левников этого не видел, ВАР в такой ситуации не вмешивается. Я думаю, что «Краснодар» будет подавать, разумеется, жалобу.

Что касается удаления Александра Черникова, то он вспылил, отмахнулся, попал рукой в область горла Мозесу. Прямая красная карточка. И я думаю, что это тоже будет обсуждаться.

И не исключено, что «Краснодар» тоже будет на эту карточку подавать апелляцию. Мне кажется, можно было ограничиться просто желтой карточкой в данном моменте», – сказал комментатор «Матч ТВ».

Черников заехал по лицу Мозесу и удалился. Четвертый раз за 25 матчей

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости