«Спартак» выиграл впервые при Абаскале – у «Краснодара» в гостях. Были поражение и ничья

«Спартак» одержал первую победу в официальном матче при новом главном тренере.

Сегодня московский клуб в гостях разгромил «Краснодар» (4:1) во 2-м туре Мир РПЛ.

После назначения Гильермо Абаскаля красно-белые провели три игры. Ранее они уступили «Зениту» (0:4) в матче за OLIMPBET Суперкубок России и сыграли вничью с «Ахматом» (1:1) в 1-м туре чемпионата.

Далее «Спартак» примет «Оренбург» – это случится 31 июля.

Источник: Sports.ru
90 комментариев
С победой, родные. Классный матч. Прям бальзам на душевные раны)
+41
На лицо - это финал суперкубка, а сегодня - налицо.
+23
-9
+14
С победой! Спартак достойно выглядел, но первые 15 минут проспал. Краснодар , убери Сафонова - мячей по 6-7 будет пропускать в каждой игре.
+16
-6
+10
Пенальти за отскок от головы Денисова - левый, но Соболя Левников от второй желтой простил
В полузащите корвалольный сумбур, работы для Абаскаля еще много впереди, Пруцев понравился
Ответ Ви Ков
Пенальти за отскок от головы Денисова - левый, но Соболя Левников от второй желтой простил В полузащите корвалольный сумбур, работы для Абаскаля еще много впереди, Пруцев понравился С победой, кб
По правилам это пенальти. Правила, правда, тупые чутка, как по мне
+7
-3
+4
Ну, вот и первая победа в чемпионате! Рома Зобнин порадовал, а вот Соболев провёл не лучший матч. Промес и Мозес тащат команду, за что им огромное спасибо🙏🏻.
+6
-2
+4
С победой, спартачи! Как наши смотрелись?(спрашиваю только спартачей)
2 левых пенальти с крыльями, выдыхай
Ахахахах... Закусить тебе стоит конечно))
+8
-5
+3
Все по делу второй классный матч спартака в этом сезоне.
+4
-1
+3
Ответ wonderwall
Да я бы не сказал, что проспал, спокойно оборонялись, да Краснодар вылетел, дома все таки играют, но моментов особо не было.