• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Певица Тори Эймос: «Предпочитаю женский футбол. Когда парни падают – это театр. У дам – гладиаторский бой, они уходят с окровавленными носами»
33

Певица Тори Эймос: «Предпочитаю женский футбол. Когда парни падают – это театр. У дам – гладиаторский бой, они уходят с окровавленными носами»

Певица Тори Эймос рассказала о своих футбольных предпочтениях.

Певица Тори Эймос рассказала о своих футбольных предпочтениях.

«Трудно быть женой болельщика «Арсенала» (исполнительница состоит в браке со звукорежиссером Марком Хоули с 1998 года – прим. Sports.ru).

Можно начистоту? Я предпочитаю женский футбол. Парни тоже в порядке, не хочу очернять их. Но когда они падают, то мы все понимаем, что перед нами театр.

Дамы же уходят с поля с окровавленными носами. Это как гладиаторский бой. Мне действительно нравится женский футбол», – сказала Эймос.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Guardian
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем