• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Акинфеев сделал ассист в матче РПЛ впервые за 12 лет. У него две голевых с 2009 года – ни у кого из вратарей лиги нет больше
22

Акинфеев сделал ассист в матче РПЛ впервые за 12 лет. У него две голевых с 2009 года – ни у кого из вратарей лиги нет больше

Игорь Акинфеев отдал голевой пас в чемпионате России впервые с 2010 года.

Игорь Акинфеев отдал голевой пас в чемпионате России впервые с 2010 года.

Сегодня вратарь ЦСКА сделал ассист на Хорхе Карраскаля в матче 2-го тура Мир РПЛ с «Сочи» (2:0, второй тайм). В мае 2010 года была голевая передача в матче против «Терека».

За весь прошлый сезон в РПЛ была лишь одна голевая передача от вратарей – Антон Шунин из «Динамо» сделал ассист в матче против «Ахмата».

Начиная с сезона-2009 в РПЛ только у двух вратарей два ассиста – у Акинфеева и Сергея Нарубина. По одной голевой сделали Юрий Дюпин, Антон Шунин, Сергей Рыжиков, Гиорги Шелия, Ярослав ГодзюрАндрей Синицын, Эдуардо Лобос, Евгений Городов, Александр Беленов, Сергей Парейко.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости