Товарищеские матчи. «Ман Сити» одолел «Америку», «Бавария» разгромила «Ди Си Юнайтед», «Челси» уступил «Шарлотт» по пенальти, «Арсенал» обыграл «Орландо Сити»

Европейские клубы проводят очередные товарищеские матчи в рамках подготовки к сезону.

Товарищеские матчи

Дата проведения
21 июля, 02.30, «Audi Field»
Голы:
0:1 – 5, пенальти Мане, 0:2 – 12 Забитцер, 0:3 – 44 Гнабри, 0:4 – 47 де Лигт, 0:5 – 51 Зиркзе, 1:5 – 54 Simonsen Lehland, 2:5 – 83 Ku-Dipietro, 2:6 – 90 Мюллер.
Ди Си Юнайтед – Alfaro, Djeffal, Ku-Dipietro, Zanne, Jacomen, Simonsen Lehland, Кемпин, Нахар, Бирнбаум, Пайнс, Samake, Хайнс-Айк, Одои-Атсем, Деркин, Гедири, Скундрич, Канауз, Ньеман, Hopkins, Эстрада, Роберта, Смит, Берри.
БаварияНойер, Ульрайх, Мазрауи, Упамекано, Ньянзу, Дэвис, Эрнандес, Павар, де Лигт, Станишич, Мюллер, Коман, Киммих, Гравенберх, Херольд, Ваннер, Забитцер, Видович, Зиркзе, Копадо, Мане, Гнабри, Сане.
Предупреждения:
Пайнс (38), Деркин (55), де Лигт (71), Djeffal (74).

21 июля, 03.35, «Банк оф Америка»
Голы:
0:1 – 30 Пулишич, 1:1 – 90, пенальти Риос.
ШарлоттКахлина (Маркс, 46; Сисниега, 76), Линдси (Аффуль, 46; Santos, 82), Корухо (Уолкс, 46), Собочиньски (Макун, 46), Фукс (Мора, 46), Руис (McNeill, 46; Альсивар, 76), Бронико (Джонс, 46; Hegardt, 83), Bender (Риос, 46), Гейнс (Шиньяшики, 46), Рейна (Юзвяк, 46), Свидерски (Calderón Vargas, 46; Ромеро, 89).
ЧелсиМенди, Тиаго Силва (Чалоба, 46), Эмерсон (Сарр, 46), Джеймс (Колуилл, 46), Алонсо (Чилуэлл, 46), Ковачич (Галлахер, 46), Жоржиньо (Ампаду, 46), Зиеш (Маунт, 46), Пулишич (Стерлинг, 46), Хадсон-Одои (Кенеди, 46), Батшуайи (Хавертц, 46).
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 5:3.
Пулишич (17), Мора (47), McNeill (53), Чалоба (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Вчера гулял по Шарлотт, поймал себя на мысли, что подозрительно много людей в футболках Челси. А у них оказывается матч там. Жаль что я заранее не знал(
Вчера гулял по Химкам
+54
0
+54
Вот и первый матч у новичков Сити близится. Интересно что они продемонстрируют🤔
Пока ничего.
Альварес старается, но пока это даже не Жезус.
Пока не понимает куда бежать и что делать.
Филлипс... пока инициативы мало, больше старается не навредить.
Ходанд на поле не выходил.
Грилишу почти удалось из товарняка сделать боевой эмоциональный матч.
Ортега мне напомнил Браво, тот тоже часто передерживал мяч.
Мбете пока сыроват для серьезных игр.
Очень понравился слева Уилсон-Эмбранд.
А так, главное без травм.
Через несколько дней будет поинтереснее игра, с Баварией.
+8
Нифига Шарлот. Баскетбольная команда, а самих челси в футбол обыграли. Эффект Джордана 💪
+8
0
+8
Первый матч Баварии в сезоне, Мане забил (хоть и с пенальти), ещё два из офсайда, первый тайм более-менее организованно прошёл, понравились Копадо и Видович, пока не устали, под конец тайма стали чаще ошибаться. Де Лигт просто огонь парень, за полтайма успел забить, привезти, пару раз отобрать на грани карточки и травмироваться (надеюсь несерьёзно), чего-чего, а энергии у парня через край.)
Тухлый: позиционка? Не, не слышал.
Мне было очень больно смотреть на этот стерильный ватакат без моментов помноженный на бус и не надо сейчас орать, что Тухель топ. Против ноунейма даже по меркам МЛС с +/- основой выкатывать такое угрюмое г это надо постараться. Как не было у команды позиционки и культуры паса, так нет.
Неизменно только игра в 3 заща и бесконечный ватакат во главе с Жоржиньо. Уж за 1.5 года можно было хоть что то в атаке придумать.
Стерлинг ещё не знает куда попал, будет на сухом пайке весь сезон и дай бог, чтобы набил свои самые "плохие" цифры времен Сити, в Челси его и такая стата с отрывом будет в топе
+8
-4
+4
Если сбросить все каноны, которые диктуют моду в прессе и так далее, и если посмотреть на вещи объективно, то Де Брейне лучший футболист мира на данный момент, где то год полтора как.
Феноменален.
+3
0
+3
Ответ jordy
Пока ничего. Альварес старается, но пока это даже не Жезус. Пока не понимает куда бежать и что делать. Филлипс... пока инициативы мало, больше старается не навредить. Ходанд на поле не выходил. Грилишу почти удалось из товарняка сделать боевой эмоциональный матч. Ортега мне напомнил Браво, тот тоже часто передерживал мяч. Мбете пока сыроват для серьезных игр. Очень понравился слева Уилсон-Эмбранд. А так, главное без травм. Через несколько дней будет поинтереснее игра, с Баварией.
Смотрел матч. В целом согласен с вашими оценками. Единственное, отметил бы ещё Палмера. Очень понравилось то, что не боится идти в обводку, и в целом делает это очень качественно.
Эсбранд реально топ, надеюсь ему дадут много времени в следующем сезоне.
Ну и очень жду Холланда. Надеюсь в матче с Баварией дебютирует)
+3
Мане с Гнабри это мощно. В атакующей Баварии у Де Лигта тоже будет много голов)
+3
0
+3
Смотрел матч. В целом согласен с вашими оценками. Единственное, отметил бы ещё Палмера. Очень понравилось то, что не боится идти в обводку, и в целом делает это очень качественно. Эсбранд реально топ, надеюсь ему дадут много времени в следующем сезоне. Ну и очень жду Холланда. Надеюсь в матче с Баварией дебютирует)
Да Палмер и перед прошлым сезоном отжигал.
Да, тренировку Холанда в Сити я уже видел, а вот какое будет у него взаимодействие с партнерами по команде, интересно.
Скорее всего Пеп его и поберег до матча против Баварии. Хотя лично я не против, чтобы он не спешил выходить на поле, если не до конца готов. Эти матчи все равно турнирной ценности какой-то не имеют. Надо молодежь просматривать и новичков.