• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Рубин» и Медведев расторгли контракт. Вратарь перейдет в «Ростов» – в этом клубе он установил рекорд по длине сухой серии
50

«Рубин» и Медведев расторгли контракт. Вратарь перейдет в «Ростов» – в этом клубе он установил рекорд по длине сухой серии

Вратарь Никита Медведев перейдет из «Рубина» в «Ростов».

Вратарь Никита Медведев перейдет из «Рубина» в «Ростов».

Как сообщает Сергей Ильев, контракт 27-летнего голкипера с казанским клубом был расторгнут по согласию сторон.

Завтра Медведев должен присоединиться к команде Валерия Карпина в Москве перед игрой с «Локомотивом».

Медведев уже играл за «Ростов» с 2016 по 2017 год. В этом клубе он установил рекорд по продолжительности сухой серии в чемпионате России (988 минут).

Вратарь принял участие в матче против «Родины» (2:0) в 1-м туре нового сезона Первой лиги. Его статистику можно найти здесь.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости