• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • На Дибалу претендуют только «Наполи» и «Рома». Экс-форвард «Юве» хочет получать 6-7 млн евро, римляне дают меньше
55

На Дибалу претендуют только «Наполи» и «Рома». Экс-форвард «Юве» хочет получать 6-7 млн евро, римляне дают меньше

У бывшего форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы есть два варианта продолжения карьеры.

У бывшего форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы есть два варианта продолжения карьеры.

По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, на аргентинца претендуют только «Наполи» и «Рома». На данный момент признаков интереса со стороны других клубов нет.

Вероятно, скоро Дибала примет решение о том, где продолжит карьеру. Пауло не хочет оттягивать момент перехода в новый клуб.

Римляне не собираются участвовать в аукционе за Дибалу, поэтому сделали ему предложение, которое ниже его требований. Дибала хотел бы получать 6-7 млн евро в год, «Рома» предложила ему 4,5 млн и бонусы. 

Предложение «Наполи» соответствует требованиям игрока. Скоро Пауло выберет между этими двумя клубами.

Как вам дерби?12225 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости