«Локомотив» упустил победу над «Пари НН» (1:1), играя дома в большинстве с 28-й минуты

«Локомотив» сыграл вничью с «Пари НН» (1:1) в 1-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Локо» открыл счет на 52-й минуте – забил Вильзон Изидор. На 70-й гости отыгрались – мяч в ворота отправил Вячеслав Кротов.

Отметим, что московский клуб играл в большинстве с середины первого тайма – форвард Тимур Сулейманов получил желтые карточки на 25-й и 28-й минутах.

Календарь РПЛ

Источник: Sports.ru
133 комментария
Почему Вячеслав Кротов – русский Пеле

Пеле играл вместе с Беккенбауэром и передал свой опыт.

Беккенбауэр играл вместе с Румменигге и передал ему опыт Пеле.

Румменигге играл вместе с Дзенгой и передал ему опыт Пеле.

Дзенга играл вместе с Мальдини и передал ему опыт Пеле.

Мальдини играл вместе с Шевченко и передал ему опыт Пеле.

Шевченко играл вместе с Ребровым и передал ему опыт Пеле.

Ребров играл вместе с Семаком и передал ему опыт Пеле.

Семак играл вместе с Кержаковым и передал ему опыт Пеле.

Кержаков играл вместе с Глушаковым и передал ему опыт Пеле.

Глушаков играл вместе с Кротовым и передал ему опыт Пеле.
Тогда есть вопросы по Глушакову 😅
Вопросов нет. Глушаков не русский Пеле, потому что передал опыт Кротову.
+55
-1
+54
Бездарная игра Локо, полтора тайма в большинстве, НН в соперниках дома, о чём можно говорить ещё. Мистика не мистика, но похоже, кроме Палыча привести их в порядок не сможет никто.)

+27
Локо был не так уж и плох, на самом деле.
Много атак флангами, движение игроков без мяча вполне норм, вроде даже более менее понятно во что играют. Особенно если учесть непонятно что происходящее в тренерском штабе.

Еще б расхлябанность искоренить. Но тогда это будет другая команда.

Изидор - фантастический игрок.
Тикнизян - будто бы другой совершенно.
Всё у Локо должно быть хорошо. Во всяком случае, лучше, чем в прошлом сезоне.

А НН - удачи. Надеюсь и для них сезон сложится хорошим.
+16
Почему Вячеслав Кротов – русский Пеле Пеле играл вместе с Беккенбауэром и передал свой опыт. Беккенбауэр играл вместе с Румменигге и передал ему опыт Пеле. Румменигге играл вместе с Дзенгой и передал ему опыт Пеле. Дзенга играл вместе с Мальдини и передал ему опыт Пеле. Мальдини играл вместе с Шевченко и передал ему опыт Пеле. Шевченко играл вместе с Ребровым и передал ему опыт Пеле. Ребров играл вместе с Семаком и передал ему опыт Пеле. Семак играл вместе с Кержаковым и передал ему опыт Пеле. Кержаков играл вместе с Глушаковым и передал ему опыт Пеле. Глушаков играл вместе с Кротовым и передал ему опыт Пеле.
+8
Да. С лысым счёт был таким же, а ударов меньше чем у НН. Комон, первый матч сезона, а нытики уже застанали по прошлому. Вечное колесо сансары у глоров работает в этом сезоне с первого тура.

Лучше плохо начать, чем плохо закончить.
+12
-5
+7
После ухода Сёмина от Локомотива кроме пустых слов и обещаний ничего не осталось. Это уже классика, уступать или играть вничью со слабыми соперниками, ещё и в большинстве. А потом по завершению чемпионата очков 15 из-за этого не добираем. Нет характера вообще, обидно за клуб(((
+9
-2
+7
Сезон новый, проблемы те же. Нет завершителя в атаке, нет обороны, которая пропускает после одной атаки обескровленного Нижнего и слабая позиционная игра. Изидор и Миранчук были лучшими, Вили главное лицо в атаке, Антон отличные передачи раздавал. Живоглядов и Тикнизян - грусть, куда и на кого они вешали, это вопрос, а удары Тики отдельное "искусство". Выход Раконьяца ничего не дал, надеюсь вкатится. Да, Нижний отскочил, можно сетовать на невезение, но нужно было их добивать во чтобы ни стало, никаких оправданий быть не может. Эти 2 очка вспомним в конце сезона
+8
-1
+7
Мда, типичная игра Локо против аутсайдера.
Подавляющее владение мячом, минимум креатива и соответсвенно малое количество моментов. Пока петух не клюнет в жопу, не начинают шевелиться. Сами себя наказали.

НН... Окопаться в штрафной, отказавшись даже от подборов в надежде на хз что... но хз что случилось)) им фартануло, они увозят очко, довольны собой и им фиолетово на все обвинения про антифутбольный стиль игры.