Магуайр про «МЮ»: «Не может каждый сезон идти как по маслу. В этом хотим вернуть клубу трофеи»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр надеется, что новый сезон будет лучше прошлого.

«Прошлый сезон был разочаровывающим. Как я, так и команда играли не лучшим образом. Но хорошая карьера может длиться 10-15 лет, и невозможно добиться того, чтобы каждый год все шло как по маслу, без трудностей. Придется бороться, будут и неудачи. Прошлый год, безусловно, был для меня неудачным.

Но теперь все позади, мы смотрим вперед и хотим вернуть этому клубу трофеи. Это главное», – сказал капитан команды.

Тен Хаг заявил, что Магуайр останется капитаном «МЮ»: «Он добился больших успехов, у меня нет сомнений»

Источник: ESPN
62 комментария
А мы хотим вернуть тебя лестеру.
+141
-2
+139
Против Ливерпуля вышли Варан и Линделоф - 0 пропущенных голов за 90 минут, против Мельбурн Виктори вышли Магуйар и Линделоф и через 5 минут после начала игры МЮ пропустил. Спасибо, кэп.
+115
-12
+103
Ответ Under
Комментарий скрыт
Смотрел игру, условный Варан догнал бы нападающего, потому что когда игрок соперника выбегал по флангу, то Магуайр и нападающий стояли рядом; в первое время Тен Хага такие атаки МЮ будет часто получать, так что кэпу лучше найти клуб, у которого низкая линия защиты
Ответ Dahl
Следующий сезон будет лучше, только если Тен Хаг найдёт схему, в которой Магвайру придётся отбирать и выгрызать, а не постоянно следить за тем, чтобы быть в правильной позиции
Следующий сезон будет лучше, только если Магуайр будет на банке сидеть.
+4
А когда последний раз у мю сезон прошёл как по маслу?
+6
-3
+3
Ответ Under
А с Ливерпулем как условный Варан свои 45 минут сыграл? Особенно в середине тайма. Кирпичей знатно было отложено.
Ну как я понял из поста выше, вы любите посмотреть на статистику, так вот МЮ не пропустил ни разу в том матче, а в Австралии у соперника за весь матч был один голевой момент; будь Магуйар против Ливерпуля, на 0 бы не закончили, я думаю, из-за его медлительности и неповоротливости
+2
0
+2
Харри, ты слишком неповоротливый для трофеев.
любой, более-менее поворотливый и юркий нап делает из тебя буратину на изи, а-ла Феликс в матче с матрасами.