Гальтье о Месси: «Вся планета знает, на что он способен. Нужно уважать того, кто в 34 хочет испытать что-то новое»

Новый тренер «ПСЖ» высоко отозвался о Лионеле Месси.

«Для Месси здесь началась новая жизнь: семейная, футбольная. Нужно с большим уважением относиться к тому, кто в 34 года говорит: «Я хочу испытать что-то новое». Не все способны на это.

Конечно, есть период адаптации. Судя по тому, что я вижу в последние десять дней, он выкладывается по полной. А в остальном – вся планета знает, на что он способен», – сказал Кристоф Гальтье.

Исследование: лучшая реализация ударов. Месси – король среди игроков, «Дортмунд» – среди клубов

Источник: But! Football Club
120 комментариев
Напомнило, как я в 44 решил испытать что-то новое. Кончилось разводом(
+242
-7
+235
О да) вся планета видела прошлый сезон, 6 мячей в чампе, ноль голов в плей офф лч, бесславный вылет из кубка.
Ну справедливости ради, в плей-офф они одну стадию отыграли. До этого 5 мячей в 5 матчей он забил.
+64
-15
+49
Комментарий скрыт
Не. Просто перешёл на более творческую, но менее оплачиваемую работу)
+11
Томас Мюллер забил 10+ голов в чемпионате только один раз в последних 6 сезонах. В основном он забивает 5-8 голов в Бундеслиге за 30+ матчей. Месси в прошлом сезоне забил 6 голов в 22 полных матчах Лиги 1. Оба игрока играют примерно на одной и той же позиций(Лео играет еще глубже). Что получается, Мюллер так плох или результат Месси не самый худший, учитывая его позицию и количество проведенных минут на поле?)
+26
-17
+9
Ответ dr. cage
Можно смело грузить хату, что в грядущем сезоне Месси, наконец выйдя из тени Ди Марии, сможет в Лиге 1 забить 7-8 голов... P.s. Да, да, дети, я знаю, что в ПСЖ Лео не нападающий, а инверсированный опорный четвертьзащитник.. И голы совсем не главное..
Главное что ты до сих пор глупый
+12
-4
+8
Можно смело грузить хату, что в грядущем сезоне Месси, наконец выйдя из тени Ди Марии, сможет в Лиге 1 забить 7-8 голов...

P.s. Да, да, дети, я знаю, что в ПСЖ Лео не нападающий, а инверсированный опорный четвертьзащитник.. И голы совсем не главное..