«ПСЖ» хочет, чтобы Гальтье помог подписать опорника «Ниццы» Тюрама
«Пари Сен-Жермен» интересен опорный полузащитник «Ниццы» Кефрен Тюрам.
Как передает L’Equipe, советник парижан по спортивным вопросам Луиш Кампуш рассматривает возможность подписания 21-летнего сына Лилиана Тюрама, экс-защитника сборной Франции.
В работе над трансфером столичная команда надеется на помощь главного тренера Кристофа Гальтье, работавшего в «Ницце».
В минувшем сезоне Тюрам провел 36 матчей в Лиге 1 и забил 4 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Источник: L’Equipe
ПСЖ может выиграть ЛЧ, если избавятся от деградантов, оставив тех, кто хочет стать лучше, а тупо зашибать бабло. Плюс хороший тренер(которого возможно как раз взяли).
Немецкая монолига не мешала ведь Баварии ЛЧ выигрывать.
А по Мбаппе я как-то не увидел наплевательского отношения. Человек как раз прогрессирует каждый год. В последние годы, например, сильно прибавил в созидании - отсюда куча ассистов, в том числе - лучший ассистент ЛЧ за последние три сезона.
Если профессионал захватывает власть в клубе чтобы убрать всех деградантов и игроков не желающих прогрессировать - я могу лишь поаплодировать.
Ну а вбросы в СМИ зачастую так и остаются ничем не подтвержденными вбросами.
90% информации от СМИ о Месси, Роналду, Мбаппе и других извесиных игроках - выдумка желтой прессы. Так было всегда и будет.
Сам придумал?
СКУЧАЮ ПО ФЛИКУ