Товарищеские матчи. «Динамо» отыгралось с 0:3 и сыграло вничью с «Локо» в прощальном матче Ротенберга, «Краснодар» победил «Ростов»

Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии нового сезона.

Товарищеские матчи

Москва, «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Динамо» – 3:3 (1:0, 2:2, 0:1)

Голы: 1:0 – Фассон (17), 2:0 – Миранчук (57), 3:0 – Изидор (63), 3:1 – Грулев (69), 3:2 – Смолов (77), 3:3 – Тюкавин (111).

«Локомотив»: Худяков (Гильерме, 91), Живоглядов (Марадишвили, 91), Едвай (Мампасси, 91), Фассон (Погостнов, 91), Тикнизян (Ненахов, 91), Карпукас (Магкеев, 78), Баринов (Бека-Бека, 84), Миранчук (Куликов, 74) (Ларин, 121), Керк (Ротенберг, 84) (Петров, 91) (Бабкин, 121), Камано (Попов, 91) (Раков, 121), Изидор (Раконьяц, 91).

«Динамо»: Шунин (Лещук, 91), Паршивлюк (Варела, 78) (Карапузов, 122), Кутицкий (Цесь, 91), Сазонов (Осокин, 91), Скопинцев (Бегун, 91), Гагнидзе (Захарян, 78) (Зазвонкин, 120), Моро (Шагиахметов, 91), Фомин (Сулаквелидзе, 91), Макаров (Гладышев, 78), Смолов (Тюкавин, 78), Грулев (Лесовой, 84).

Матч с «Динамо» стал прощальным для защитника железнодорожников Бориса Ротенберга, не игравшего в официальных играх с декабря 2018 года. Он провел 7 минут в матче и получил капитанскую повязку.

Ростов-на-Дону

«Ростов» – «Краснодар» – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Олусегун (16), 0:2 – Кордоба (32, с пенальти), 1:2 – Комличенко (48).

«Ростов»: Песьяков, Калинин, Прохин, Осипенко, Лангович, Глебов, Уткин, Байрамян, Тугарев, Полоз, Комличенко.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Кайо, Литвинов, Якимов, Сперцян, Кривцов, Олусегун, Ионов, Кордоба.