У ЦСКА первая победа при Федотове – над «Сочи». Армейцы стали последними на Кубке PARI Премьер

ЦСКА добился первой победы после назначения Владимира Федотова главным тренером.

Армейцы обыграли прежнюю команду специалиста, «Сочи», со счетом 2:1. Матч проходил в рамках Кубка PARI Премьер.

Московский клуб проиграл все 3 предыдущие предсезонные встречи с общим счетом 0:7.

Несмотря на победу, ЦСКА занял последнее место на Кубке PARI Премьер, уступив третью строчку сегодняшнему сопернику из-за худшей разницы забитых и пропущенных голов. У обеих команд по 3 очка.

Выиграл турнир «Зенит» (7 баллов), вторым стал «Пари НН» (5).

Источник: Sports.ru
50 комментариев
Ну и желтизна заголовок. Кому какая разница какой результат на предсезонном турнире? Разве что Спартаку?)
+136
-43
+93
люди с уведомлениями по тегам ЦСКА , Федотов, Армия....сейчас не поняли , что за инфа им прилетела
+72
-4
+68
В матче с Зенитом были мертвые абсолютно, с Нино уже чуть посвежее, сегодня 50-60 минут очень бодро выглядели. Значит, постепенно форма набирается. В принципе, видно, как хочет играть Федотов: быстрый вертикальный футбол и прессинг по ситуации. Одобряю, но надеюсь прессинг не станет идеей фикс как у Гончаренко и будет использоваться дозированно.
Ну, и усиление необходимо. Очень слабая опорка. Мухин всё болтается в центре поля ни туда, ни сюда. Нужен топ в центре поля.
Ещё нужно 2 крепких цз. В принципе, вполне можно за тройку побороться.
+53
-2
+51
Сегодня выиграли, молодцы. Хорошо в первом тайме двигались. В принципе Лукин, как мне кажется получше Каптиловича смотрелся. Может это просто такое впечатление сложилось. Но тем не менее нужны игроки, я честно не уверен успеют ли к матчу с Уралом хотя бы с одним подписать контракт.
Надеюсь вернут, хотя бы Магнуссона. А то, как-то даже не знаю, Зайнутдинов цз это конечно прям очень пожарная штука.
По идее конечно еще и Бийол не ушел официально, но близок к уходу.
Надеюсь вернется Бистрович и некуда не уедет. В Турецких середняках он был основным игроком, может у Федотова у него получится заиграть.
Ну, а так наверное в атаке на данный момент очевидно все надежды на трио Карраскаль, Медина, Чалов. Надеюсь Федор не куда не уедет. Именно сейчас в этот непростой период на него я думаю рассчитывают в клубе и Федотов поступится своими принципами играть с высоким нападающим.
Команда должны быть подвижной. А с Заболотным этого не будет. Чалов все-таки более шустрый. Может он конечно и часто мажет по воротам, но бегает, прессингует, в пас играет, лучше. Втроем с латиносами они могут сыграться.
Как мне кажется сейчас, главное это наладить оборону, чтобы не пропускали голы, а уж забить там может, как-нибудь, что-нибудь будут придумывать в атаке. Стандарты опять же могут помочь.
В общем посмотрим. Ждем приобретений, без них совсем будет трудно. Чисто количественно игроков мало.
+9
-1
+8
В матче с Зенитом были мертвые абсолютно, с Нино уже чуть посвежее, сегодня 50-60 минут очень бодро выглядели. Значит, постепенно форма набирается. В принципе, видно, как хочет играть Федотов: быстрый вертикальный футбол и прессинг по ситуации. Одобряю, но надеюсь прессинг не станет идеей фикс как у Гончаренко и будет использоваться дозированно. Ну, и усиление необходимо. Очень слабая опорка. Мухин всё болтается в центре поля ни туда, ни сюда. Нужен топ в центре поля. Ещё нужно 2 крепких цз. В принципе, вполне можно за тройку побороться.
А чтобы всё это реализовать, нужны усиления на все позиции
+8
-1
+7
Ответ Alex Sarus
И тут Спартак.. Ты наверно о Спартаке думаешь больше, чем о семье

(Тут мем , где мужчина и женщина в постели..)
+31
-24
+7
В кои то веки увидел игровые комбинации в центре поля и ближе к атаке. При Березуцких не видел кажется ни одной.

Мухин был хорош, лучшая его игра за ЦСКА
+6
0
+6
Сегодняшняя победа очень важна. Клуб показал, что умеет бороться и показывать хорошую игру. С победой, армейцы, только вперёд!
+5
-2
+3
армейцы на правильном пути, нужно подождать, потерпеть. все будет, Сочи не простой соперник, они очень легко продрали мусор, главное понимать что нужно время, у ЦСКА все лучшее впереди, они на правильном пути.
+1
Две столицы поделили первые места, приятно.
Ответ Alex Metallov
Сегодня выиграли, молодцы. Хорошо в первом тайме двигались. В принципе Лукин, как мне кажется получше Каптиловича смотрелся. Может это просто такое впечатление сложилось. Но тем не менее нужны игроки, я честно не уверен успеют ли к матчу с Уралом хотя бы с одним подписать контракт. Надеюсь вернут, хотя бы Магнуссона. А то, как-то даже не знаю, Зайнутдинов цз это конечно прям очень пожарная штука. По идее конечно еще и Бийол не ушел официально, но близок к уходу. Надеюсь вернется Бистрович и некуда не уедет. В Турецких середняках он был основным игроком, может у Федотова у него получится заиграть. Ну, а так наверное в атаке на данный момент очевидно все надежды на трио Карраскаль, Медина, Чалов. Надеюсь Федор не куда не уедет. Именно сейчас в этот непростой период на него я думаю рассчитывают в клубе и Федотов поступится своими принципами играть с высоким нападающим. Команда должны быть подвижной. А с Заболотным этого не будет. Чалов все-таки более шустрый. Может он конечно и часто мажет по воротам, но бегает, прессингует, в пас играет, лучше. Втроем с латиносами они могут сыграться. Как мне кажется сейчас, главное это наладить оборону, чтобы не пропускали голы, а уж забить там может, как-нибудь, что-нибудь будут придумывать в атаке. Стандарты опять же могут помочь. В общем посмотрим. Ждем приобретений, без них совсем будет трудно. Чисто количественно игроков мало.
Антохе до Фединого интеллекта ох как далеко.
0
0
0
Ответ Serzhique
Цска по традиции занял четвёртое место, любимое. Скажите им кто-нибудь, что это не Еврокубка 😂