Тевес о ЧМ-2022: «Если бы Месси выиграл кубок, я был бы очень рад. У Аргентины хорошие шансы, вижу сплоченную команду»

Карлос Тевес хочет, чтобы Лионель Месси стал победителем чемпионата мира.

«Я был бы очень рад, если бы Месси выиграл кубок в Катаре. Я вижу очень сплоченную команду. Они вместе ездят в отпуск, и это необычно.

У нас хорошие шансы выиграть трофей», – сказал главный тренер «Росарио Сентраль» и бывший нападающий сборной Аргентины

Источник: твиттер TyC Sports
39 комментариев
Месси уже выиграл со сборной все что можно. МЧМ, Олимпиаду, КА, Финалиссиму, да ЧМ был бы вишенкой на торте, но этот торт и так настолько шикарен, что даже и без ЧМ наследие Месси не подлежит сомнению. Да и не будем забывать, что он Энцо Пересов до финала дотащил и на равных бился с Германией в прайме ставшем лучшим игроком турнира. Лучший игрок в истории футбола:) Хотя даже после победы на ЧМ хейтеры скажут, что он не выиграл ЧЕ:)))
+88
-29
+59
Тевес, где ты? Возвращайся! Лучший футболист Ювентуса за последние 10 лет! Считаю Тевеса великим.Как он бился за Ювентус! Никогда не забуду!
+36
-4
+32
Лионель Лионелем, а про остальных аргентинцев тоже забывать не будем. Ежели победят, то всей Командой вместе с тренерским штабом! Один Месси в поле не воин, при всëм его несомненном великолепии.
+9
0
+9
Ответ rigobersong
Можно быть лучшим в мире и не выиграть ЧМ. А можно выиграть ЧМ и не быть лучшим. Первое все же лучше.
+9
0
+9
На счет Кубка мира...Все может быть, но Аргентина в порядке.
+6
-1
+5
Ну банда там действительно неплохая, старики-разбойники в виде Месси и ДиМы и злющая, но талантливая молодёжь, причём во всех линиях, а не только в атаке, как обычно. Причём сейчас в атаке, кроме старой гвардии, даже поскромнее набор, имхо. Но говорить о фаворитах/не фаворитах сложно, сейчас нет вообще в мире чистейшего гегемона. Да и ЧМ посреди сезона, это может быть как пик для одних, так и уже накопленные повреждения для других🤔
+6
-1
+5
Ответ Djeday
какие трофеи? Никому ненужная копа или финалисима?
Ну, для глоров этот "полутоварняковый" кубок Лиги Нации - это престижнейший трофей))) Ха-Ха.
+10
-6
+4
пора Месси выиграть чм и отправить сектантов рона в школу:) если сборная аргентина выиграет ЧМ в катаре, уверен на 100% что все хейтеры Месси не останутся на спорте:)
+7
-3
+4
5-6 команд имеют шансы самого высокого уровня.И Аргентина в их числе.Все возможно.