Циннбауэр – 3-й главный тренер «Локо» за 9 месяцев после ухода Николича, Лоськов был и.о. в марте
Йозеф Циннбауэр стал третьим главным тренером «Локомотива» с момента ухода Марко Николича.
42-летний серб покинул команду 5 октября 2021 года, и должность занял Маркус Гиздоль. Немец проработал до марта 2022 года.
Затем на месяц исполняющим обязанности главного тренера стал Дмитрий Лоськов, а 4 апреля главным тренером был утвержден Заур Хапов.
При этом следует отметить, что после ухода Гиздоля ключевую роль в штабе играет Марвин Комппер, не обладающий необходимой для назначения главным тренером лицензией.
Источник: Sports.ru
Молодцы, что оперативно нашли бэкап на позицию ассистента, да ещё и с опытом главного тренера в Бундеслиге.
хотя может это чушки проплаченные новым руководством .... ведь не могут же подобные кретины(не видящие развал команды) научиться читать и писать.))
Стыдно не было.
Чего не могу сказать про сегодняшний, поролоновый, безвольный Локо, без мысли, без исполнителей, без своего лица.
Интересно, люди сотворившие за 2 года такое с командой успешно боровшейся за медали и кубок , ответят за содеянное или распил и развал были их целью.
С таким составом не факт , что Локо был бы в лидерах ФНЛ.
А что бы на что то претендовать в РПЛ нужны игроки уровня Чорлуки, Баринова(до крестов), Рыбуся, Крыховяка, ЖауМарио, Миранчука, Смолова... а к ним молодых типа Хвичи и Макгеева.