Обухов снова отстранен на полгода за допинг в 2013 году. «Оренбург» заявил, что будет ждать форварда
Дисквалификация нападающего «Оренбурга» Владимира Обухова за допинг продлена.
В июле 2021 года форвард был дисквалифицирован на полгода за применение допинга в 2013 году. После этого «Ростов», за который тогда выступал Обухов, расторг с ним контракт. В декабре 2021 года, когда Владимир отбыл дисквалификацию, он стал игроком «Оренбурга».
Сегодня «Оренбург» сообщил, что Обухов вновь отстранен от футбольной деятельности. Срок дисквалификации – полгода.
«Спортивный арбитражный суд (CAS) по апелляционной жалобе Всемирного антидопингового агентства (WADA) пересмотрел решение о дисквалификации Владимира Обухова, полученной им в 2021 году во время выступления за «Ростов» за допинг-пробу, которая была взята еще в 2013 году на сборах молодежной сборной России.
Согласно решению, нападающий Владимир Обухов вновь ограничен от деятельности, связанной с футболом, на полгода.
Футбольный клуб «Оренбург» искренне сожалеет о сложившейся ситуации и, подчиняясь решению CAS, прекращает работу Владимира на сборах. В настоящий момент Владимир Обухов покинул расположение команды. Будем ждать Владимира после решения озвученных выше проблем», – сказано в заявлении клуба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий