Видео

Бакаев впервые забил за «Зенит» – «Сочи» в Кубке PARI Премьер

Полузащитник Зелимхан Бакаев отметился первым голом за «Зенит».

Хавбек, перешедший из «Спартака» в качестве свободного агента, поразил ворота «Сочи» (1:1, второй тайм) во втором тайме игры Кубка PARI Премьер.

Следует отметить, что 25-летний россиянин вышел на поле на 61-й минуте, а отличился на 73-й.

Это второй матч Зелимхана за «Зенит». В игре Кубка PARI Премьер с «Пари НН» (1:1, 5:3 по пенальти) он вышел на поле во втором тайме и забил в серии пенальти.

Кубок PARI Премьер. «Зенит» играет с «Сочи». Видеотрансляция

Переговоры «Спартака» с Бакаевым – головоломка. Почему быстро прекратились? «Спартак» вообще предлагал продление?

38 комментариев
А забил хорошо, если обыграл как планировал)
Ответ ЛексЛютый
То чувство, когда трансляция и ракурсы повторов товарищеского матча на стадионе академии Зенита лучше, чем половина матчей в РПЛ. А забил хорошо, если обыграл как планировал)
Да вроде вполне достойные трансляции в РПЛ. В Уфе были так себе, но они уже дослужились до ФНЛ, и в Грозном ракурс основной камеры очень на любителя. В остальном не помню каких-то проблем.
+26
-1
+25
Бакаев, Мелкадзе...а с кем Спартак играет?))
+5
Как быстро вираж переобуется? А то у них мостовый выше классом был до перехода =))
+3
Бакаев в форме намного лучше нынешнего деревянного Промеса. Ещё и Мозес Спартак кинул.
+1
Помню точно (и это было удивительно) в Самаре картинка была ужасная, Тула по-моему туда же.
Может с Металлурга была трансляция? У КС было пару матчей там в прошлом году. На новом стадионе все отлично с картинкой, да и в Туле именно картинка норм, просто от дорожек на стадионе никуда не убежишь.
+1
0
+1
Он нестабилен. Может круто сыграть, может пороть вообще всё на свете (например в матче Спартак - Енисей). К критике не прислушивается, хотя ему есть чему учиться. Если удастся его переломать морально и заставить играть на команду, он может быть одним из лидеров.
Спартаке быть стабильным это разве реально?