• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Колосков о решении ФИФА: «Там работают серьезные люди, они не могут принимать неразумные решения. Нужно теперь мешок грязи на них выливать?»
23

Колосков о решении ФИФА: «Там работают серьезные люди, они не могут принимать неразумные решения. Нужно теперь мешок грязи на них выливать?»

Вячеслав Колосков прокомментировал решение ФИФА по легионерам.

Вячеслав Колосков прокомментировал решение ФИФА по легионерам.

Иностранным игрокам разрешили приостанавливать контракты с российскими клубами до 2023 года. 

«В ФИФА работают серьезные люди, они не могут принимать неразумные решения. Они же не посторонние, которые с рынка пришли, а авторитетные личности, которые десятки лет работают в футболе и оценивают политическую ситуацию.

Они не исключение – Международный олимпийский комитет тоже продлил ограничения по допуску российских спортсменов. Почти все международные федерации сделали это. Все логично, а если даже не логично, то естественно.

Что значит правильное ли это решение? Я как гражданин России могу сказать, что неправильное, дураки там сидят! Другой ситуации нет, им дано такое право, а они продлили его. Зачем тему перетирать, нужно теперь мешок грязи на ФИФА выливать?» – сказал почетный президент РФС

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости