Милитао о камбэке с «Сити»: «Когда Родриго забил первый гол, мы подумали: «#####, это опять возможно». В футболе многое случается»

Эдер Милитао эмоционально описал камбэк «Реала» в матче с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

Мадридский клуб победил «горожан» со счетом 3:1 в ответной игре 1/2 финала, забив два мяча в конце второго тайма и переведя игру в дополнительное время.

– У нас были трудные времена, но мы всегда верили, что сможем выйти в финал и выиграть Лигу чемпионов в 14-й раз в истории клуба.

Мы никогда не переставали верить. Мы знали, что будет очень трудно, но всегда верили.

– Модрич сказал, что самым забавным был камбэк с «ПСЖ», а самым трудным – с «Сити». Согласны?

– Я соглашусь. Мы очень старались в том матче, но Марез забил гол, после которого в наших головах пронеслось много мыслей.

Когда Родриго забил первый гол, мы подумали: «#####, это опять возможно». В футболе многое случается, – сказал защитник испанского клуба.

Источник: Marca
68 комментариев
Реал - король камбэков в этой ЛЧ. Вряд ли удастся увидеть подобное в обозримом будущем в исполнении кого-либо
+181
Там все офигели) Чердак болельщиков сити считал в финале сколько приедет )
Ответ benjamin92
Когда судьба вернёт Реалу за купленные ЛЧ при Зидане?
Так сильно купили, что не засчитывают чистый гол Иско, так сильно купили что в матче с Баварией засчитывают гол с пасивного офсайда дл Баварии, назначают левейщего пенальти в ворота Реала, не удаляют Видаля когда тот влетает прямой ногой имея ЖК, ставить пенальти за падение Робена, но не ставят ровно за такой же момент на Каземиро. Только не понятно зачем судь делает такие грубые ошибки против Реала, если это Реал его купил?
Я молчу про предыдущую встречу с МС когда удалили Рамоса за симуляцию Жесуса, я молчу про момент когда ЛЧ против Барсы удаляют Пепе за симуляцию Алвеса, молчу про то что в матчах с Атлетико Годин наигрывает на 3 ЖК , но он все же доигрывает матч. Или платеж поступил с меньшей суммой , что судьи допускают грубейщие ошибки против Реала, или что?
+23
-4
+19
Реал первым выиграл 3 ЛЧ подряд, а после многие списали его со счетов, а он взял и сделал 3 камбэка подряд и снова взял ЛЧ...