Германия разгромила Италию – 5:2! У Вернера дубль, 18-летний Ньонто впервые забил за итальянцев

Сборная Германии крупно обыграла Италию (5:2) в 4-й туре Лиги наций.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в игре открыл хавбек Йозуа Киммих на 10-й минуте. В конце первого тайма полузащитник Илкай Гюндоган с пенальти забил второй гол немцев.

На 51-й минуте Томас Мюллер сделал счет разгромным, а на 68-й и 69-й минутах Тимо Вернер оформил дубль.

Итальянцы отыграли два мяча: на 78-й 18-летний Деньян Ньонто забил первый гол за сборную, а Алессандро Бастони на 94-й забил последний гол этого матча.

Таблицы Лиги наций

Статистика Лиги наций

Источник: Sports.ru
69 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
И этого Доннарумму сравнивают с Нойером?)))
Пусть шнурки ему завязывает и водички подносит
+99
-6
+93
Новички у Италии совсем сырые, игры нет совсем..