• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Семак: «Аренда Алипа должна была быть продлена до конца года или сезона. С Кержаковым поговорим о сотрудничестве»
14

Сергей Семак: «Аренда Алипа должна была быть продлена до конца года или сезона. С Кержаковым поговорим о сотрудничестве»

Сергей Семак высказался о будущем Михаила Кержакова и Нуралы Алипа в «Зените».

Сергей Семак высказался о будущем Михаила Кержакова и Нуралы Алипа в «Зените».

– Какова ситуация с Михаилом Кержаковым, у которого заканчивается контракт? Что с Алипом – будет ли продлена аренда или клуб его выкупит?

– Насколько я понимаю, по Алипу нужно было решить до 31 мая. Он сейчас в распоряжении национальной сборной, поэтому присоединится к нам чуть позже.

Аренда, насколько я знаю, должна была быть продлена до конца года или сезона – надо этот вопрос уточнить. После заключительного матча сборной получит 10-дневный мини-отпуск и будет работать с нами.

По Мише – у него до конца месяца, насколько я понимаю, контракт. И дальше уже Александр Иванович [Медведев] после возвращения будет разговаривать с Мишей о продлении сотрудничества.

И мы поговорим. Думаю, в самое ближайшее будущее будет понимание по Мише, – сказал главного тренер «Зенита».

Как казахстанцы провели сезон в РПЛ: Алип завоевал чемпионство с «Зенитом», Быстров стал основным в «Ахмате», а Зайнутдинову мешали травмы

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Зенита»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости