Сантуш о 0:1 со Швейцарией: «Португалия не заслуживала поражения, показав хорошую игру во 2-м тайме»

Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча со Швейцарией (0:1) в Лиге наций.

«Если не считать гола, у Швейцарии был всего один хороший момент. Моя команда сделала все возможное во втором тайме. Не знаю, сколько моментов мы создали, но нам немного не хватило эффективности. Мы очень хотели забить и волновались.

Тем не менее мы показали очень хорошую игру во втором тайме и не заслуживали поражения», – сказал Сантуш.

Что в Лиге наций: Холанд разрывает, Португалия проиграла без Криша – впервые в 2022-м

Источник: сайт УЕФА