Манчини о 0:0 с Англией: «У нас было больше великолепных моментов, но в целом англичане были хороши»

Роберто Манчини подвел итоги матча против сборной Англии

Сборная Италии сыграла вничью с англичанами в третьем туре Лиги наций (0:0).

«Возможно, у нас было больше великолепных моментов, чем у них, но в целом они были хороши. Они провели хороший матч, это было нелегко.

Мы должны стать намного лучше, особенно в атаке, мы должны забивать голы. В первом тайме у нас было 3 момента, которые нельзя было упускать.

Иногда мы допускали ошибки. Но это часть пути роста парней», – сказал главный тренер сборной Италии.

Источник: Sportmediaset
8 комментариев
Манчини реально работает, пропуская по сто человек через коверчано, жалко, конечно, что не прошли, но на это приятно смотреть, особенно, когда прошлый раз не прошли, привлекая и выпуская только белотти и иммобиле и то вместе... пропасть между дедом вентурой и манчем
+8
0
+8
Самый скучный первый тайм ,который я видел в футболе сегодня был в матче Англия-Италия
Тебе 12 лет просто
+6
-1
+5
правильно сказал. аутсайдера всегда нужно похвалить, тем более если играешь у него в гостях.
+5
-1
+4
Манчини после игры с Аргентиной, третью игру играет почти с полностью другим составом, без всяких сбитых лётчиков типа Кьеллини и Бонуччи.
И результаты сразу видно, 3 игры без поражений.
Ответ Z I D A N E
Сказать честно, особо не смотрю эти матчи , не смотря на афишу, что товарняки что лига наций , только футболистам лишняя нагрузка. Лучше бы уже каждые два раза проводили Евро, четыре года слишком большой перерыв, и так жизнь коротка
Зачем, чтобы превратить топовый турнир Евро, на подобие второсортной Копы Америки, который проводят когда им в голову взбредёт.
Южноамериканские игроки, настолько этот турнир не ценят, что готовы от него отказаться ради Олимпийских игр по футболу.