💥 Уэльс вышел на ЧМ-2022, обыграв Украину в стыковом матче

Сборная Уэльса сыграет на чемпионате мира в Катаре.

В решающем стыковом матче отбора ЧМ-2022 команда Роба Пейджа обыграла Украину благодаря автоголу Андрея Ярмоленко (1:0) и вышла в финальную часть турнира.

Чемпионат мира пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года. Уэльс сыграет с Англией, США и Ираном в группе В.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

+1044
Плановая спeцоперация по эвакуации с чемпионата мира завершилась успешно! Глава операции уроженец Санкт-Петербурга Андрей Ярмоленко справился с поставленной задачей. #respect
+757
-71
+686
Полнейшее безобразие. Срочно объявить Уэльсу 100500 пакетов санкций. Главный арбитр должен попасть в Миротворец за его судейство в первом тайме. Ярмоленко объявить агентом Кремля. На ЧМ срочно расширить квоты сборных до 33. Зинченко подарочную карту на набор салфеток. Так победим!!!
+544
-61
+483
Наконец-то мужики с трибун и поля смогут помочь в окопах, а то непонятно, что они там делают
+512
-40
+472
Это что ж получается, если они в предыдущей игре подарили всем страдающим украинцам 90 минут счастья, то здесь – 90 минут несчастья?!

По-хорошему либо сборная США, либо Польши должны теперь отказаться от участия в пользу сборной Украины, нужно остановить эти реки слез. На крайний случай срочно собрать конгресс и проголосовать за расширение числа участников до 33 команд, можно по смс.
+331
Карма, я тебя обожаю. Сначала Депп победил, теперь политика проиграла. Надеюсь на дальнейшее подобное развитие событий
+313
Зинченко будет плакать. Хотя он бы плакал при любом исходе.
Зинченко, с выходом в окопы.
Украина, с победой в конкурсах лучших истеричных певичек и лучших псин таможень Европы
+187
-16
+171
Очень хочу послушать или почитать Зеленского. В прошлый раз он написал, что украинцы победители по жизни, поэтому и прошли Шотландию. Очень хочется его мнение теперь увидеть. Либо за сборную Украины играют не украинцы, а какие-то лузеры неизвестного происхождения, либо всё-таки не такие уж и победители по жизни эти выкапыватели морей.