Испания упустила победу над Португалией, пропустив на 82-й минуте – 1:1. На гол Мораты ответил Орта

Сборная Испании сыграла вничью с Португалией в 1-м туре группового этапа Лиги наций (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Календарь Лиги наций

Статистика Лиги наций

Источник: Sports.ru
72 комментария
Смотрю по Беларуси ,так там комментатор говорит о погоде ,о каартошке ,сале и батьке .на футбол ему паралельно
+63
-2
+61
Ответ mjordan
Матчтв слился и такого турнира просто нет в природе, по их понятиям? А какие дифирамбы пели в свое время! Официальный турнир вместо тухлых товарняков, какие матчи, какие соперники!
Права у ОККО
+60
0
+60
Узнаю старую добрую Фурию. 1000 хG, миллион моментов, сто ударов по воротам, куча запоротых моментов и Один! забитый мяч
Комментарий удален модератором
Да не парься ты над этой статистикой. Болельщикам нужны командные победы: чемпионат страны, ЛЧ, Кубок Мира, континента. Вон Али Даи тоже много поназабивал и что? Он круче Марио Кемпеса, Пауло Росси, Ромарио или Роналдо...? Соцсети вас до маразма доведут.
+7
-2
+5
Сложный матч для просмотра. Команды изо всех сил старались добежать до ворот друг друга, но играли словно в грязи по пояс.